Цитировать23.10.2011 21:37Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Большое спасибо всем, кто работает в ТМ "Проектный метод обучения". Итоги последних заданий мы опубликуем на каникулах. Спасибо за терпение и понимание. С уважением, Жукова Т. А., Астафьева Е. В.

Цитировать24.10.2011 20:11Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Татьяна Анатольевна и Елена Владимировна! Огромное спасибо за материалы, которые были представлены! Спасибо за Ваш труд! С нетерпением будем ждать результатов и продолжения ТМ! С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать05.11.2011 20:54Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые, коллеги. Вот и закончилась работа по первому модулю нашей мастерской "Проектный метод обучения".

Цель модуля -  дать представление о проектном методе  обучения. Судя по вашим работам, мы достигли цели . Хочется поблагодарить отличников нашей мастерской:

Сологубову Н. Б.

Девятерикову З. В.

Бурову Л. П.

Голдину Л. В.

Фокину Л. П.

Жабину Н. А.

Головченко Л. Ю.

Смыслову Е. В.

Бурляеву А. С.

Лялину Л. А.

Хрупину Л. М.

Круглову А. А.

Чиркину О. М.

Абрамову Е. В.

Зарицкую Е. В.

Надеемся, что все кто не попал в этот список, доделают задания. У вас есть возможность выполнить задания до 12 ноября. Итоги первого модуля появятся в ближайшее время. Материалы Модуля 2 появятся с 14 ноября. Удачи вам! С уважением, Жукова Татьяна Анатольевна и Астафьева Елена Владимировна.

Цитировать06.11.2011 09:48Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Татьяна Анатольевна и Елена Владимировна! Спасибо большое за теоретический материал по данной теме. Это очень было полезно. Жду с нетерпением продолжения. С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать07.11.2011 13:49Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Татьяна Анатольевна и Елена Владимировна!Большое спасибо за теоретический материал, Ваш труд , внимание.С удовольствием будем участвовать во 2 Модуле.С уважением Нина Анатольевна

Цитировать20.11.2011 17:35Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемы коллеги, приносим извинения за задержку в работе мастерской. Итак, работа продолжается.

 

Вниманию участникам ТМ "Проектный метод обучения"

 

Уважаемые коллеги, с этого момента вы обязаны загружать свои работы в раздел библиотеки - Материалы участников ТГ «Проектный метод обучения». Вы получите доступ к работам друг друга, сможете прокомментировать их. Мы тоже постараемся написать комментарии к вашим выполненным заданиям. Всем успехов!

 

Астафьева Елена Владимировна и Жукова Татьяна Анатольевна.

 

Цитировать27.11.2011 21:08Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Огромная просьба ко всем участникам ТМ "Проектный метод обучения": не стесняться и оставлять комментарии в представленных работах. Нам всем очень интересно будет узнать ваше мнение. С уважением, Астафьева Е. В., Жукова Т. А.

Цитировать17.12.2011 14:39Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Татьяна Анатольевна и Елена Владимировна! Как-то у меня этот месяц не сложился, так получается, что не до учебы мне... но выполнить задание мне все-таки хочется, хотя и вопросов много, я могу еще выполнить (как получится) и отправить? или опаздывать нельзя? я хотела бы выполнить задание по проекту по технологии с детьми 4 класса, мы с ними пытаемся это делать, но вот как правильно...?

Цитировать18.12.2011 21:32Рейтинг: 0Отлично
 

Лариса Александровна! Ждём Ваших работ. С уважением Жукова Т. А. и Астафьева Е. В.

Цитировать25.12.2011 13:20Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемые коллеги! Приносим свои извинения за задержку материалов по второму модулю. Выкладываем сразу 2 оставшихся вопроса. Домашние задания будут объемные, поэтому предлагаем срок сдачи до 18 января 2012 года.  Думаем, что этого времени будет достаточно для их выполнения. Подмигиваю Разрешите поздравить вас с наступающими новогодними праздниками. Желаем вам счастья, здоровья, успехов, благополучия в новом году. С уважением, Астафьева Елена Владимировна и Жукова татьяна Анатольевна.

41-50 из 56