Цитировать10.02.2012 07:43Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Ольга Ивановна! Поздравляем вас с днем рождения! Вы такой солнечный человек, что при общении с вами всем становится тепло и уютно. Успехов вам в вашем очень сложном деле (директорстве), творчества во всех ваших начинаниях (этого вам не занимать!) и процветания!

 

%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%

 

Методический совет ТГ "Panaboard&EasiTEach"

Цитировать11.02.2012 11:09Рейтинг: 0Отлично
 

Огромное спасибо всем творческим единомылшленникам за теплые слова поздравления. Мне нравится не только что-нибудь "творить", как вы сказали, мне нравится радоваться за ваше творчество. Конечно, если бы не Вера Анатольевна, то я была бы за бортом из-за "директорства". А так я в курсе всех ваших открытий. Дерзайте!

Цитировать28.02.2012 20:40Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Днем рождения нашей творческой группы! Желаем успехов, новых идей и начинаний. Приглашаем посмотреть Вас ролик о нашей группе!

 

Цитировать29.02.2012 15:24Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги-организаторы творческой группы! Вы удивительно творческие люди, у Вас на всё хватает времени: учитесь сами, обучаете детей и вдохновляете и учите нас! Огромное спасибо за восхитительный подарок. Браво!!!Всего Вам самого доброго. С уважением, Ирина Сергеевна.

1
Цитировать16.03.2012 08:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Владислава Владимировна, поздравляем Вас с Днем Рождения! Здоровья, хорошего настроения, любви и внимания от близких и родных.Успехов во всем!

lori-0001478242-ynd.jpg 

Методический Совет группы.

Цитировать17.03.2012 09:23Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Анна Ивановна!

В светлый день, в ваш день рожденья
Вас поздравить мы спешим, 
Счастья, радости, веселья
Пожелать мы вам хотим,
Чтоб заботы и печали
Вы не знали никогда,
Чтоб здоровье и удача
Были рядышком всегда!Улыбка

 

Методический Совет группы

Цитировать31.03.2012 20:12Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемые коллеги! С днем смеха! Пусть в этот день всем будет очень весело!

 

 

 

Методический совет ТГ "Panaboard&Easiteach"

Цитировать31.03.2012 21:53Рейтинг: 0Отлично
 

Прикрепленное изображение

 

С Днем Смеха всех хочу поздравить!

Улыбка жизнь нам продлевает!

Как хмурый человек ужасен. так улыбнувшийся прекрасен!

Улыбайтесь чаще!!!

Цитировать01.04.2012 12:53Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, спасибо за замечательный ролик и за медаль =) Улыбка

Цитировать01.04.2012 15:15Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Волшебники, Кудесники, Вдохновители, Творцы!!! Огромнейшее спасибо за изумительный ролик и замечательное настроение! С праздником Вас! Желаю всем улыбок, радости, везения, душевной широты, сердечной теплоты и гармонии во всём! С Уважением, Лосева И.С.

1
1-10 из 681