Методическая библиотека файлов: условия работы
Цитировать15.07.2010 15:39Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, если Вы хотите изучить все работы наших участников, то удобнее это сделать, зайдя в БИБЛИОТЕКУ! На вход в библиотеку есть ссылка в ОПИСАНИИ группы и есть кнопка слева сверху. Изучать работы лучше по разделам. Не забывайте оставлять комментарии к понравившимся работам, участники будут Вам благодарны.

Цитировать22.07.2010 11:28Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Если Вы хотите разместить в нашей методической библиотеке материалы к уроку, который еще не проводили, а только планируете провести в новом учебном году, то это вполне допустимо. В комплекте Ваших материалов будет отсутствовать документ, который называется "Анализ урока", а точнее, вместо анализа проведенного урока в нем должно быть написано, что урок планируется провести ...  Ваш материал в этом случае тоже может претендовать на получение сертификата.

Цитировать23.07.2010 20:27Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, примите, пожалуйста, участие в опросе!

http://metodisty.ru/modules/?r=poll/&action=show_poll_info&id=70

Цитировать23.07.2010 20:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, предлагаю Вам еще один опрос. Приглашаю всех принять участие!

http://metodisty.ru/modules/?r=poll/&action=show_poll_info&id=71

Цитировать29.07.2010 10:32Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

Хочу выразить свою благодарность нашему методисту Гориной Ларисе Владимировне. Большое Вам спасибо за Ваш труд, творческие идеи. За период своего отсутствия вижу новую полезную информацию, замечательная идея с опросом, опубликованны работы коллег и всё это благодаря Ларисе Владимировне.

Цитировать01.08.2010 14:59Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Всего месяц остался до начала нового учебного года, некоторые из Вас, наверно, уже думают как провести первые уроки. Поделитесь с нами своими находками.

Цитировать23.09.2010 21:17Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

В методической библиотеке группы открыт новый раздел НОВИЧКАМ ГРУППЫ, в котором размещена ИНСТРУКЦИЯ №1 Загрузка и оформление материала   и ИНСТРУКЦИЯ №2 Загруженный материал на премодерации (проверке). В описании группы имеется прямая ссылка на данный раздел.

Цитировать21.11.2010 18:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

При переходе на страницу работы из нашей библиотеки, обращайте, пожалуйста, внимание на первый комментарий к ней, который написан членами методсовета.

Если работа претендует на Сертификат, значит она хорошего качества и особо нуждается в Ваших комментариях.

Если написано, что данная работа не может претендовать на получение Сертификата, значит она низкого качества и размещена в библиотеке по просьбе автора, который говорит "может кому-нибудь пригодится".

Если написано, что работа не претендует на получение Сертификата, значит она либо не является полноценной методической разработкой, либо содержит методические ошибки, которые автор не захотел исправить под руководством методсовета, либо нарушены правила размещения публикаций.

Уважаемые коллеги! Оставляйте свои комментарии (положительные и не только...) ко все работам!

Цитировать24.11.2010 17:31Рейтинг: 0Отлично
 

Если написано, что работа не претендует на получение Сертификата, значит она либо не является полноценной методической разработкой, либо содержит методические ошибки, которые автор не захотел исправить под руководством методсовета, либо нарушены правила размещения публикаций.

Лариса Владимировна, можно уточню про нарушение правила размещения публикации:

РАБОТА РАНЕЕ ОПУБЛИКОВАНА НА ДРУГОМ ПОРТАЛЕ АНАЛОГИЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.

Иначе можно подумать, что нарушаются чьи-то авторские права. С уважением, Елена Владимировна Чудаева

Цитировать24.11.2010 18:03Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Владимировна! В сообщении не говорилось о нарушении авторских прав, почему Вы так подумали? Работы с нарушением авторских прав просто вообще НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ в библиотеке!

21-30 из 42