Методическая библиотека файлов: условия работы
Цитировать20.02.2010 12:53Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

В нашей методической библиотеке созданы разделы:

  • математика 5-6;
  • алгебра 7-9;
  • алгебра и начала анализа 10-11;
  • геометрия 7-9;
  • геометрия 10-11;
  • ГИА-9;
  • ЕГЭ-11;
  • внеклассная работа;
  • аттестация учителя;
  • рабочие программы и тематическое планирование;
  • комбинаторика и теория вероятностей;
  • разное (документация, доклады, отчеты и т.д.)

Если Вы считаете, что этого недостаточно, и хотите что-то добавить, то, пожалуйста, пишите нам.

Цитировать20.02.2010 20:00Рейтинг: 0Отлично
 

В методической библиотеке группы открылся новый раздел: ФАЙЛЫ, ОЖИДАЮЩИЕ АВТОРСКОЙ ПРАВКИ. В этом разделе находятся все работы требующие редактирования. Одно из необходимых требований (по новой форме) - добавление анкеты участника.

Уважаемые коллеги!

Убедительно прошу Вас учесть наши замечания, в противном случае Ваши файлы будут удалены через две недели. Надеюсь на Ваше понимание!

 

Цитировать21.02.2010 10:59Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

Файлы ожидающие правки будут удалены из временного раздела библиотеки 6 марта. Frown Будьте внимательны!

Цитировать21.02.2010 20:56Рейтинг: 0Отлично
 

ВАЖНО!

Коллеги! Не загружайте повторно свой материал! Согласно правилам загрузки файлов: ВСЕ РАБОТЫ ПРОХОДЯТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ПРОВЕРКУ (премодерацию) на предмет соответствия в течение некоторого времени! 

 

Публикация работы (премодерация)

  1. Все работы публикуются руководителем тематической группы после одобрения методическим советом группы. До публикации работа видна только Вам и методическому совету группы (и руководителю группы в т.ч.).
  2. До публикации работа доступна Вам в разделе "Ожидающие модерации" той папки, в которую загружалась работа.
  3. Для успешной публикации Вашей работы, Вы должны следить за комментариями, которые оставят члены метод совета группы, либо ее руководитель. Комментарии видны на странице работы. Попасть на эту страницу можно через раздел "Ожидающие модерации", кликнув по заголовку нужной работы.
Цитировать22.02.2010 08:43Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

Не загружайте свои работы без сопроводительной анкеты!

По анкете мы (администрация группы) ориентируемся, какие требования к Вашей работе предъявлять: если Вы не претендуете на получение Сертификата, то работа почти сразу (за редким исключением) будет размещена в соответствующем разделе библиотеки; если же Вы претендуете на получение Сертификата за эту работу, то она должна быть полноценной методической разработкой, то есть, должна быть описана вся система работы по уроку (блоку уроков; внеклассному мероприятию; методической идее и т.п.) от начала и до конца. И если этого нет, то необходима серьёзная доработка.

Работа, претендующая на получение Сертификата, должна оправдывать название того Сообщества, членом которого Вы являетесь - "МЕТОДИСТЫ.РУ"!

Цитировать14.03.2010 09:25Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

В методической библиотеке нашей группы могут быть размещены любые Ваши работы (за редким исключением), в зависимости от того, претендуете или нет Вы на получение Сертификата за свою работу.

Чтобы Вам легче было сориентироваться в отношении своей работы: может или нет она претендовать на сертификат, в методическую библиотеку группы загружен новый документ "Классификация авторских работ: информационный ...".

Обратите внимание!

Цитировать27.04.2010 19:38Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

Все работы до публикации в методическую библиотеку группы находятся на премодерации, поэтому не следует повторно выполнять загрузку! После проверке Ваша работа либо удаляется, как не соответствует требованиям, либо публикуется в разделе библиотеке группы.

Загруженный материал Вы сможете найти в разделе "ОЖИДАЮЩИЕ МОДЕРАЦИИ" в той папке, в которую Вы загружали материал на страничке своего Профиля.

Важно! Коллеги! Прежде чем загружать свои материалы, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами публикации!

Цитировать06.06.2010 14:26Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

Началось лето - долгожданное время года для каждого учителя. Но, конечно, многие из нас и летом не перестают заниматься своим любимым делом. Некоторые работают в летних лагерях (городских или пришкольных), кто-то занят в Летних математических школах, кто-то организует летнюю работу с учащимися на страницах своего личного сайта. В методической библиотеке открыт новый раздел "Учительское лето". Здесь Вы можете размещать любые свои работы, посвященные данной теме.

Цитировать06.06.2010 15:07Рейтинг: 0Отлично
 

Важно! За материал опубликованный в разделе  методической библиотеке  "Учительское лето" Сертификат не выдаётся, если он не связан учебным предметом!Нет!

Цитировать16.06.2010 13:49Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

Обращаю Ваше внимание на то, что все работы, размещаемые в нашей методической библиотеке делятся на 2 группы:

1) претендующие на сертификат;

2) не претендующие на сертификат, то есть, предложенные учителем просто для обмена опытом с коллегами.

О классификации работ есть документ, ссылка на который имеется в описании группы.

Прошу Вас, не забывайте комментировать работы, если Вы посмотрели их или скачали. Каждому автору интересно Ваше мнение!! Особенно, обратите внимание на работы, претендующие на получение сертификата, от Ваших комментариев будет зависеть "судьба сертификата".

11-20 из 42