Мастер-класс "Ментальные карты на уроках"
Цитировать30.05.2015 17:14Рейтинг: 0Отлично
 

Благодарю Елену Борисовну Никифорову. Трижды в жизни был на курсах повышения квалификации - ничего там не понравилось. Здесь впервые повысил квалификацию на мастер-классе, и очень понравилось. Уже подсознательно применяю ментальные карты в разных ситуациях жизни (и на уроках, конечно). Задание 4 модуля - хорошая тренировка в планировании урока по ФГОС. Если в будущем с этим будут затруднения - знаю, куда обратиться. Кстати, надеюсь, материалы мастер-класса останутся доступными. Голосую за нашу группу на сайте пятью звёздами - здесь действительно есть методисты.

Цитировать30.05.2015 18:18Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Борисовна! Спасибо Вам огромное за проведенный мастер-класс! Сколько нового и интересного для своей работы я почерпнула на Вашем мастер-классе! По мере возможности обязательно буду использовать в своей работе! Обращаюсь к Вам с просьбой: к сожалению, я не смогла вовремя выполнить задание по одному из модулей (Планирование учебной ситуации) по определенным обстоятельствам. Только сегодня мне удалось это сделать. Да, сразу трудно разобраться, но прочитав всю необходимую представленную Вами информацию, вроде бы что-то получилось. Ссылку в Таблицу продвижения добавила. В связи с этим нельзя ли мне тоже получить сертификат, поскольку выполнила все задания модулей? Еще раз прошу прощения, что запоздала. Вроде старалась все делать вовремя, подкачал только один модуль, для меня - самый трудный... С уважением, Наталья Николаевна.

Цитировать30.05.2015 19:22Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, спасибо за отзывы. Я учитель-практик, поэтому. отобрала для этого мастер-класса всё то. что мне показалось интересным и полезным, то, что можно реально применить на практике и получить результаты. Сама постоянно учусь. не пропускаю интересных мероприятий на Галактике. Всё, с чем с вами поделилась, оттуда. А я в свою очередь благодарна им.

Цитировать30.05.2015 21:48Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая  Елена Борисовна,

большое спасибо Вам за очень полезный, интересный , познавательный  мастер- класс. Очень признательна Вам за Ваше терпение, благожелательное отношение , готовность помочь и, конечно, за строгость, которая лично мне была только на пользу.Было интересно, приятно  принимать участие в работе мастер- класса. Я многому научилась, работая под Вашим чутким руководством.

 

Прикрепленное изображение

Цитировать31.05.2015 13:40Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Борисовна! Полностью разделяю мнение коллег. С большим удовольствием проходила все модули, в каждом столько полезного и интересного. На Вашем мастер-классе было очень комфортно работать.  Все очень доступно, понятно, четко изложено. Спасибо, что находили время комментировать наши работы, давать советы.

Прикрепленное изображение

Цитировать31.05.2015 16:12Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, спасибо. Надеюсь, поработали не зря и материалы мастер-класса пригодятся в работе.

Цитировать31.05.2015 22:13Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Борисовна!Большое спасибо! Это был мастер-класс от настоящего Мастера!За рассказ о ментальных картах меня благодарил наш учитель информатики. Не последний специалист в своем деле, и этим много сказано. Адресую эту  благодарность Вам.

Цитировать31.05.2015 22:38Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Борисовна, в свою очередь хочу присоединиться ко всем благодарностям коллег. Наинтереснейший мастер-класс, очень нужный, столько нового узнала для себя! обязательно буду использовать при работе над различными темами и учить детей создавать такие карты. Спасибо за доброжелательную обстановку, за то, что не хотелось бросать задание, а выполнять его во чтобы ни стало. Надеемся, что и Вам было работать с нами легко.

Елена Борисовна, думаю выскажу мнение многих коллег - ждем еще мастер-класс с Вами. Удачи Вам, успехов, творчества! С уважением Валентина Анатольевна.

Цитировать31.05.2015 23:03Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Борисовна! Присоединяясь к коллегам, хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш труд, терпение и доброжелательность. Вы дали нам возможность приобрести новые знания.  Теперь осталось дело за малым - применять полученные знания на практике. Буду стараться!

Цитировать01.06.2015 00:04Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Борисовна, присоединяюсь к отзывам о вашем мастер-классе. Он был очень продуктивным и полезным. Уже начала использовать их на своих уроках в мае. Ребятам очень понравилось работать с ними. Будем совершенствоваться и дальше.