Мастер-класс "Использование среды Moodle"
Цитировать17.02.2016 17:19Рейтинг: 0Отлично
 

Степан Викторович!

Спасибо за новые знания! Курс был нелёгким, но интересным и познавательным!

С уважением

Цитировать17.02.2016 18:58Рейтинг: 0Отлично
 

Степан Викторович! Присоединяюсь к словам благодарности, высказанным коллегами! Ваши пошаговые видео-инструкции были очень просты и доступны! Работать под Вашим руководством было одно удовольствие!!!!!!

Цитировать17.02.2016 19:12Рейтинг: 0Отлично
 

Степан Викторович! И от меня огромное спасибо за Ваш мастер-класс! За Ваши подробные видео - инструкции, своевременные, терпеливые ответы на мои многочисленные вопросы. :-)

Цитировать17.02.2016 19:49Рейтинг: 0Отлично
 

Степан Викторович, спасибо за великолепный мастер-класс. Столько всего нового мы узнали! Не переставала удивляться, как Вам удавалось всех нас (с бесконечно возникающими вопросами и проблемами) шаг за шагом продвигать на следующий этап. Дистанционно!! Как мастерски Вы все нам объясняли.

Жаль, что мастер-класс подошел к концу. Так привычно стало каждый день заглядывать на страницу курса М4М и обнаруживать в очередной раз что-то интересное и новое. Здоровья Вам, успехов во всех начинаниях и с наступающим праздником, Степан Викторович!

Цитировать17.02.2016 21:01Рейтинг: 0Отлично
 

Сегодня был сложный и загруженный день на работе, первый раз не заглядывала на сайт в течение всего дня. Обычно это делала очень часто. И вдруг к вечеру обнаружила, что мы уже заканчиваем. Очень жаль.

 

Я, как и все коллеги, получила огромное удовольствие. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, СТЕПАН ВИКТОРОВИЧ!

 

Очень надеюсь, что мы не потеряемся и будем делиться своими находками и разработками. К моему большому сожалению, из-за нехватки времени мне не удалось пробежаться по курсам, созданными коллегами. Уверена, что они очень интересные и полезные. Мне кажется, что каждый из нас после загрузки и знакомства с плагинами по-новому посмотрит на свой и курс и усовершенствует его. Вы открыли нам столько возможностей!

 

Отдельное спасибо, что дарите нам копию с вашими уроками. Всегда будет возможность вернуться и посмотреть, если вдруг что-то забудем.

Надеюсь, что вы не бросите своих учеников и в случае, если у нас возникнут проблемы, окажите консультацию и помощь)))

28b60374b0c8ba5ab60cb10aa1cb48a6.gif

Цитировать17.02.2016 22:56Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер! Я присоединяюсь к словам благодарности в Ваш адрес, дорогой Степан Викторович! Большое спасибо за Ваши знания и опыт, которыми Вы щедро делились с нами! Крепкого Вам здоровья и дальнейших успехов в творчестве!

Цитировать17.02.2016 23:29Рейтинг: 0Отлично
 

А я заглядываю всегда поздно ночью и тоже не ожидала, что все! Я присоединяюсь ко всем словам благодарности. Спасибо Вам огромное, Степан Викторович, за знания, терпение, за то, что всегда отвечали на вопросы, а особенно я их всегда задавала много, Я не знаю, за интересный мастер-класс, прекрасные видео, без которых было бы очень сложно разобраться, за то, что даете нам возможность пользоваться Вашими материалами. Действительно, времени совсем нет, а так хочется теперь усовершенствовать свой курс (чем мы все и займемся, без сомнения), а потом разместим ссылки для коллег и сходим ко всем в гости. Так хочется на это надеяться.

Удачи всем, коллеги! Так приятно работать в такой дружной компании, где всегда чувствуешь локоть рядом идущего.

 

 

Прикрепленное изображение

Цитировать18.02.2016 00:45Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Степан Викторович!

 

Замечательный мастер-класс!

 

Искреннее спасибо за общение, внимание и увлекательное знакомство с Moodle!

 

picture

 

 

Цитировать18.02.2016 03:10Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Степан Викторович! Искренне благодарю Вас за курс, который Вы нам подарили! Не перестаю удивляться, какие самородки есть в нашем профессиональном сообществе! Благодаря Вам я поднялась на две ступеньки в своем информационном развитии и поняла, как я буду выстраивать свое дистанционное общение со старшеклассниками в ближайшем будущем. Я, наверное, была  самой "трудной" ученицей в этом курсе и у меня, к сожалению, не всё получилось, но никакого разочарования нет, а есть желание дойти до конца и порадоваться "конечному продукту". Ваши прекрасные видеоинструкции, искреннее желание поделиться Вашим опытом и помочь будут только способствовать этому!

Модуль 4 . УМК Enjoy English 8, Unit 2 Earth Day
Цитировать18.02.2016 09:38Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Степан Викторович! Присоединяюсь к коллегам и благодарю Вас за познавательный курс, за новые знания,которые, надеюсь,буду использовать в своей практике.