Интернет-сервисы для создания комиксов
Цитировать18.12.2015 22:26Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна! Спасибо! Замечательное поздравление!

Цитировать19.12.2015 13:39Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за отзывы. Рада, что вам понравилось наше "коллективное фото "!

Я попробовала совместить два ресурса ToonDoo и photokomok. Они замечательно работают вместе. А значит, накануне праздника все мы можем таких открыток натворить!!!

Главное, что создание коллажа не занимает много времени. Попробуйте, это интересно!

Цитировать19.12.2015 13:47Рейтинг: 0Отлично
 

 

Спасибо за отзывы. Рада, что вам понравилось наше "коллективное фото "!

Я попробовала совместить два ресурса ToonDoo и photokomok. Они замечательно работают вместе. А значит, накануне праздника все мы можем таких открыток натворить!!!

Главное, что создание коллажа не занимает много времени. Попробуйте, это интересно!

А вот провели бы ВЫ, Наталья Васильевна, для нас коротенький мастер - класс.

То-то мы бы поразвлекались на каникулах!

Прикрепленное изображение

Цитировать19.12.2015 14:52Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

 

То-то мы бы поразвлекались на каникулах!

Прикрепленное изображение

Татьяна Геннадьевна, пока я писала "мастер-класс" Вы уже точно все освоили и без моих подсказок Подмигиваю. Обещайте поделиться своими творениями.

Все равно загружу файл. Может, кому пригодится.

мини -мастер-класс.doc • 2.7M • Загрузок: 241

Цитировать19.12.2015 14:59Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Наталья Васильевна! Спасибо за мини-мастер-класс! На каникулах попробую "развлечься"

Цитировать19.12.2015 16:11Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, а может быть не будем расставаться?  Подмигиваю Давайте продолжим дальше! Ведь у каждого есть своя "изюминка" Улыбка

 

Наталья Васильевна, спасибо!!! Здорово! Я тоже попробую!

Цитировать19.12.2015 16:16Рейтинг: 0Отлично
 

Валентина Анатольевна, как я вас поддерживаю!!! Я двумя руками за!!! На таких мастер-классах учителя не только учатся, но и создают целую библиотеку методических пособий!!

 

Коллеги, ждём ваших предложений!!!

39.gif

Цитировать12.01.2016 23:09Рейтинг: 0Отлично
 

А вот я что-то не поняла - нам сертификаты высылали или нет?  Я не получала.Прикрепленное изображение

Цитировать12.01.2016 23:25Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Геннадьевна, сертификаты еще не готовы, вероятно. Никто еще не получил. Ждем. Я не знаю

Цитировать13.01.2016 09:17Рейтинг: 0Отлично
 

Заявка отправлена администрации, как только я получу сертификаты, то сразу же разошлю их в электронном виде всем участникам мастер-класса.

Желаю Всем удачи!