Флеш-семинар «Развитие и совершенствование универс
Цитировать01.06.2014 17:26Рейтинг: 0Отлично
 

1. Что изменилось в ваших представлениях  о развитии УУД на уроке английского языка?


Благодаря материалам, с которыми познакомилась в ходе семинара, систематизировала и обобщила знания об УУД, теперь имею более четкое и ясное понимание того, как развивать УУД  на своих уроках.

 

2. Получили ли вы знания о конструировании современного урока в свете требований ФГОС?

Да, благодаря семинару я научилась конструировать урок согласно новым стандартам.

 

3. Какими новыми ИК - технологиями вы обогатили свои умения?

Capzles,  Kerpoof, Kizoa, Photopeach

 

4. Какая информация, полученная на семинаре, повлияет на ваше преподавание и программу  развития УУД у учащихся?

Система заданий, направленных на развитие и совершенствование  УУД.

 

5.Как вы оцениваете свою деятельность в группе: во время работы семинара?

Положительно, впервые работала в группе  с использованием "Метода Изобретательской Задачи" (МИЗ).

 

Спасибо, Татьяна Викторовна, за проведение семинара, за  богатый, полезный теоретический и практический материал, за возможность повысить  уровень  методической подготовки.


Желаю Всем удачи!
Цитировать01.06.2014 19:26Рейтинг: 0Отлично
 

1. Что изменилось в ваших представлениях  о развитии УУД на уроке английского языка       ?

В прошлом году я участвовала в дистанционных курсах по ФГОС, в котором я получила только теоретические знания. Этот флеш-семинар помог мне сориентироваться в УУД именно по ПРЕДМЕТУ!!! Такого материала, который представила нам Татьяна Викторовна, нигде не найти!
2. Получили ли вы знания о конструировании современного урока в свете требований ФГОС?

Да, получила. Прежде чем построить свою технологическую карту я ознакомилась с теоретическим материалом, пересмотрела очень много работ коллег, что несомненно помогло мне. И я смогла не только в теории представить что такое ТК и на своем опыте попробовать структурирование карты.

3. Какими новыми ИК- технологиями вы обогатили свои умения?

linoit, dreamboard

4. Какая информация, полученная на семинаре, повлияет на ваше преподавание и программу  развития УУД у учащихся?

Информация по составлению упражнений по ФГОС

 

5.Как вы оцениваете свою деятельность в группе: во время работы семинара?

В целом я считаю, что поработала на "хорошо", я просто выполняла требуемые задания, но и знакомилась с работами других участников семинара, где-то конечно пользовалась технологиями коллег, как например, в визитке. За эту неоригинальность и поставила себе 4.

 

P.S. Спасибо Татьяна Викторовна! Я очень долго ждала, чтобы поучаствовать в вашем семинаре еще с той поры как Вы его запустили на Englishteachers, но тогда я не успела зарегистрироваться. Но я не пожалела, что прошла его в мае. Большое количество майских праздников и удачное распределение занятий семинара помогло мне не отставать от группы и выполнять все задания вовремя.

Цитировать02.06.2014 07:25Рейтинг: 0Отлично
 

1. Что изменилось в ваших представлениях о развитии УУД на уроке английского языка?

Благодаря семинару я имела возможность углубить свои знания о развитии УУД в целом, а замечательные методические материалы помогли детально  разобраться в вопросе развития УУД на уроках английского языка. Это было действительно интересно и полезно!

2. Получили ли вы знания о конструировании современного урока в свете требований ФГОС?

Да, конечно. Материал непростой, очень интересный, работать было одно удовольствие.

3.Какими новыми ИК-технологиями вы обогатили свои умения?

На семинаре узнала о разнообразных сервисах. Хотелось бы освоить их на практике. Если будет такая возможность, с удовольствием включусь в работу.

4.Какая информация, полученная на семинаре, повлияет на ваше преподавание и программу развития УУД у учащихся?

Думаю, что повлияет все, что узнала на семинаре.

5.Как вы оцениваете свою деятельность в группе:во время работы семинара?

Работала с удовольствием, было очень интересно, спасибо коллегам. Отдельная благодарность Татьяне Викторовне за организацию и бесценный материал, предоставленный для работы!

Цитировать02.06.2014 07:44Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие коллеги!
Наш семинар "Развитие и совершенствование универсальных учебных действий на уроке английского языка " завершился. Поздравляю всех учителей, кто проявил мужество, терпение, трудолюбие, настойчивость и смог дойти до финиша.
Сертификаты получают:

  1. Большакова Анастасия Николаевна
  2. Дробышева Вера Федоровна
  3. Дроздова Елена Анатольевна
  4. Игнатова Ирина Николаевна
  5. Карагодина Наталья Александровна
  6. КозловаВалентина Анатольевна
  7. Лукьянова Ольга Николаевна
  8. Муравьева Галина Федоровна
  9. Петрова Людмила Геннадьевна
  10. Перминова  Марина Валентиновна
  11. Понамарева Евгения Юрьевна
  12. Романюта Нина Николаевна
  13. Соловьева Мария Петровна
  14. Сливень Валентина Алексеевна
  15. Стяжкина Елена вадимовна
  16. Умрилова Ольга Леонидовна
  17. Уржумцева Наталья Николаевна
  18. Чеботарева Надежда Владимировна
  19. Хайрутдинова Дина Рашидовна

 

Цитировать02.06.2014 09:09Рейтинг: 0Отлично
 

665439.gif

Всего доброго.:))
Цитировать03.06.2014 19:03Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Викторовна, подскажите а как получить сертификат? Он должен был прийти на почту ? Я не получила.

Цитировать04.06.2014 06:04Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги!

Насчет сертификата обращайтесь к Умриловой Ольге Леонидовне.

Цитировать04.06.2014 11:03Рейтинг: 0Отлично
 

Все участники семинара "Развитие и совершенствование универсальных учебных действий на уроке английского языка " получат сертификаты в электронном виде в ближайшее время. Сертификаты будут высланы каждому участнику персонально по внутренней почте нашей творческой группы.

Желаю Всем удачи!
Цитировать04.06.2014 11:47Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, поняла.

Цитировать10.06.2014 17:06Рейтинг: 0Отлично
 

Сегодня, 10 июня, были разосланы сертификаты всем участникам семинара.

Желаю Всем удачи!