Цитировать27.08.2021 17:17Рейтинг: 0Отлично
 

Приглашаем к обсуждению специалистов на семинар по теме: "Анализ возможностей и включения в примерные рабочие программы прикладных модулей, соответствущих профессиональной направленности"!

580-400.png


02 сентября 2021 года в Москве на базе ГК «Измайлово» (гостиница «Альфа», Измайловское шоссе, д. 71, корп. А) с 10:00 до 16:00 часов пройдет экспертный семинар по теме «Анализ возможностей разработки и включения в примерные рабочие программы прикладных модулей, соответствующих профессиональной направленности».

 

Цель проведения – экспертное обсуждение возможности разработки и включения прикладных модулей профессиональной направленности в общеобразовательные учебные дисциплины (предметы) в разрезе укрупненных групп профессий / специальностей (УГПС).

 

К участию в мероприятии приглашаются педагогические работники – разработчики рабочих программ по общеобразовательным дисциплинам, председатели учебно-методических объединений профессиональных образовательных организаций, представители ФУМО СПО и объединений работодателей, эксперты в области разработки образовательных программ в системе среднего профессионального образования. Заявка на участие и программа мероприятия: spo.sia.center/registration

 

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону +7 (499) 322-05-42 или по электронной почте monitoring@sia.center (контактное лицо – Ниниева Алина Константиновна)

1-1 из 1
First page
Previous page
1
Next page
Last page