Цитировать07.03.2015 12:25Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Сергеевна, задание 5 выполнила, работу загрузила без примечания. От всей души поздравляю Вас коллеги с первым праздником весны! Желаю всем крепкого здоровья  и мирного неба.

 

Уважаемая Ольга Александровна! Вы успешно справились с заданием №5. Зачтено. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать07.03.2015 14:58Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Сергеевна, при загрузке ресурса пришлось удалить одну страницу т.к. она прекрасно работала в версии 1.4, но закрывалась в версии 1.5. Ура! коллеги помогли понять причину. От всей души благодарю Н.Д. Михайлову за подсказку. Виновницей оказалась фигура "взрыв" Приём раскрасок по аналогии с интерактивными раскрасками в программе Power Point  возможен в версии 1.5 при выборе другой фигуры. Сделано, проверено! УРА!

Цитировать07.03.2015 17:54Рейтинг: 0Отлично
 

Одна голова хорошо, а две - лучше. В нашей творческой группе очень много профессионалов, готовых протянуть руку помощи. Удачи!

Цитировать08.03.2015 09:20Рейтинг: 0Отлично
 

Прикрепленное изображение

Цитировать08.03.2015 14:19Рейтинг: 0Отлично
 

С праздником Милые женщины!

1299518108_1.jpg • 183.6K • Загрузок: 748

Цитировать11.03.2015 11:07Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Сергеевна! Задание 5 выполнила. В работе нет примечаний, так как они почему-то не сохраняются.

 

Уважаемая Инна Викторовна! Вы успешно справились с заданием №5. Зачтено. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать11.03.2015 15:17Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники мастер-класса группы №7!  НА  данный момент уже четыре мастерицы успешно справились с заданием №5. Поторопитесь, мы продолжаем восхождение к вершинам мастерства!

Итоговая таблица на 11.03.15.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Цитировать29.03.2015 18:19Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Сергеевна! Итоговое задание №6 выполнила, загрузила.

 

Уважаемая Любовь Георгиевна! Вы успешно справились с итоговым заданием. Зачтено. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать30.03.2015 20:47Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Ирина Сергеевна и коллеги! Итоговое задание выполнила, загрузила. Примечания по-прежнему не сохраняются. Обращаюсь с просьбой: посмотрите, пожалуйста, открывается файл с уроком? Если нет, то я перезагружу работу. Может быть у меня какой-то сбой в работе программы? Спасибо!

Здравствуйте, Инна Викторовна, мне удалось открыть Ваш файл. Если он у Вас открывается на компьютере нормально, то лучше перезагрузить, чтобы Ирина Сергеевна и другие участники мастер-класса с ним познакомились. На тот случай, если действительно идет проблема с работой, я выразила свое мнение в комментарии.

С уважением, Купцова Евгения Николаевна.

Мне так и не удалось посмотреть работу, но судя по методическому сопровождению, она достойна зачёта.

 

Уважаемая Инна Викторовна! Вы успешно справились с итоговым заданием. Зачтено. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать01.04.2015 20:04Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Сергеевна, итоговое задание выполнила. работу загрузила.

 

Уважаемая Ольга Александровна! Вы успешно справились с итоговым заданием. Зачтено. С уважением, Ирина Сергеевна.