Цитировать18.01.2015 23:26Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Задание 3 выполнила. Запись звука, работу с видео и сканером изучила. С уважением Татьяна Викторовна

 

Уважаемая Татьяна Викторовна! Вы успешно справились с заданием №3. Зачтено. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать20.01.2015 07:53Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Сергеевна, могу ли я обновить только видео или нужно обновить архив полностью? С уважением, Аникина О.А.

Цитировать20.01.2015 14:38Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ольга Александровна! Обновить нужно весь архив, а иначе как заменить Вашу работу. Думаю, это займёт не так много Вашего времени. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать20.01.2015 15:10Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Сергеевна, задание3 выполнила, научилась, но качества все равно нет.Пробовала по разному писать видео в ПО, не идет!!!! и это не моя ошибка. Запись звука с микрофона идет отлично, звук  в записи видео вообще не привязывается и скорость просмотра, почему-то, с каждой записью увеличивается и увеличивается. Заново писала диск с ПО и в школе, и дома, не изменилась проблема.Записала видео с текстовым комментарием.

 

Уважаемая Любовь Георгиевна! Вы успешно справились с заданием №3. Зачтено. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать20.01.2015 20:17Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Сергеевна,  архив обновила. Выполняя задание поняла, как трудно совмещать голос и работу. Голос осип, техника устала, но,кажется, получилось... Запись экрана  в ПО получилась плоховато. Использовала экранную камеру.Уменьшая размер файла, потеряла качество. Задание 3 выполнила.

 

Уважаемая Ольга Александровна! Вы успешно справились с заданием №3. Зачтено. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать20.01.2015 20:50Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие мои девочки-труженицы! Спасибо Вам за Ваше трудолюбие, усердие, терпение, понимание! Вы у меня передовики, ни в одной группе ещё нет такого количества участников, выполнивших 3 задание. Вы лучшие!!! Так держать!!! Горжусь Вами, Ирина Сергеевна!

Цитировать25.01.2015 16:46Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Задание 3 выполнила. Буду рада, если вы ознакомитесь с моей практической работой. С уважением, Инна Викторовна.

 

Уважаемая Инна Викторовна! Вы успешно справились с заданием №3. Зачтено. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать25.01.2015 17:14Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники мастер-класса группы №7! Сегодня завершается срок выполнения задания №3. НА  данный момент уже четыре мастера создания видео урока. Поторопитесь, мы продолжаем восхождение к вершинам мастерства!

Итоговая таблица на 25.01.15.

Ф. И. О. УЧАСТНИКА

МАСТЕР-КЛАСС

ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ №1

ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ №2

ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ №3

1

Андреенкова Наталья Николаевна

ЗАЧЁТ

ЗАЧЁТ

2

Аникина Ольга Александровна

ЗАЧЁТ

ЗАЧЁТ

ЗАЧЁТ

3

Балабан Татьяна Викторовна

ЗАЧЁТ

ЗАЧЁТ

ЗАЧЁТ

4

Иванова Инна Викторовна

ЗАЧЁТ

ЗАЧЁТ

ЗАЧЁТ

5

Масько Любовь Георгиевна

ЗАЧЁТ

ЗАЧЁТ

ЗАЧЁТ

Цитировать25.01.2015 17:17Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!


В ходе подготовки этой части мастер-класса, обнаружила, что в части 2 не давала ссылку на урок

И.А. Степкина Художественное перо и маркер. Посмотрите этот видеоурок, я думаю, он будет полезен.


Мы понимаем, что задание 3 вызвало у многих массу трудностей из-за некорректной работы ПО на разных версиях Windows. Мы попросили работников Panasonic обратить внимание разработчиков ПО Easiteach Next Generation на данную проблему.

В любом случае первые видеосюжеты участников мастер-класса опубликованы и внушают оптимизм, так как большинство справляются с заданием на достаточно высоком уровне.

Если вы не успели выполнить задание, не расстраивайтесь, знайте, что мы ждем ваши работы,  если у вас есть вопросы, задавайте. Мы всегда рады помочь.

Часть 4 мастер-класса предполагает изучение работы с объектами в Easiteach Next Generation. Судя по вашим новогодним открыткам и видеороликам,  для многих материал покажется знакомым. В любом случае, мы бы хотели, чтобы вы посмотрели все предложенные видеоролики, уверена, что найдете для себя что-нибудь новенькое.

 

После изучения этой части мастер-класса, вам предстоит начать готовить фрагменты уроков, т.е задания, которые вы можете предложить своим ученикам.

Советуем вам готовить фрагменты на те уроки, которые у вас запланированы на ближайшее время. Это даст вам возможность проверить, как  ваша задумка сработает на доске и насколько будут заинтересованы в предложенной деятельности учащиеся. И исходя  из анализа проделанной работы, вы поймете, какая из ваших задумок не сработала, и как ее можно исправить.

 

Итак, по итогам этой части мастер-класса предлагаем Вам   подготовить 3-4 задания для учащихся,  исходя из того материала, который вы уже изучили.

Не забудьте о том, что

  • стр.1 - титульный слайд
  • последняя страница - список использованных ресурсов
  • все объекты должны быть заблокированы, исключение составляют только те объекты,  которые должны быть передвинуты на другое место.
  • фон страницы должен быть внедрен в страницу.
  • примечания должны содержать комментарии о работе с каждой страницей
  • архив должен содержать файл Easiteach, методические рекомендации со скриншотами и описанием действий на них, пояснительную записку.

 

Обратите внимание на то, что файлы около и более 100 мб на сервер не грузятся, в этом случае, вы загружаете свою работу на google, yandex, mail.ru диски,   копируете ссылку для скачивания, и по этой ссылке загружаете работу в группу Урок с Panaboard.

Срок выполнения задания  - 15 февраля 2015 года

Цитировать04.02.2015 16:45Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Сергеевна, Задание№4 выполнила. Спасибо за помощь и советы. Научилась многому,  выполняя и подбирая материалы для урока.

 

Уважаемая Любовь Георгиевна! Вы успешно справились с заданием №4. Зачтено. С уважением, Ирина Сергеевна.