Цитировать19.12.2014 17:42Рейтинг: 0Отлично
 

Инна Викторовна, многопользовательский режим используется на досках в несколько касаний, у вас доска однопользовательская или многопользовательская?

Цитировать19.12.2014 21:36Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

В библиотеку загружен материал части 2 мастер-класса.

Ваша задача – изучить панель инструментов ПО Easiteach Next Generation. Для этого необходимо просмотреть все предложенные видео. Если возникают вопросы, сразу же задавайте их на форумах своих групп. Мы стараемся отвечать на все возникающие вопросы.

Задание второй части:  изучив инструменты, банк мультимедиа и виджетов,  подготовьте файл-открытку с поздравлением коллег с Новым годом или Рождеством. Открытка может быть на 2-3 страницах.

Время выполнения задания с 21 декабря по 10 января 2015 года.

Подготовленный файл-открытку вам необходимо будет загрузить в библиотеку мастер-класса.

После изучения каждой части мастер-класса загружаются следующие файлы (в одном архиве):

 

1.Презентация в формате *etng (Easiteach Next Generation)

2.Пояснительная записка

3.Методические рекомендации

 

Шаблоны пояснительной записки и методических рекомендаций содержатся в прикрепленном файле.

шаблоны.rar • 11.8K •

Цитировать21.12.2014 22:13Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники мастер-класса группы №7! Сегодня завершается срок выполнения задания №1. НА  данный момент уже четыре "передовика производства". Поторопитесь, мы продолжаем восхождение к вершинам мастерства!

Итоговая таблица на 22.12.14.

Ф. И. О. УЧАСТНИКА МАСТЕР-КЛАСС

ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ №1

1

Андреенкова Наталья Николаевна

ЗАЧЁТ

2

Аникина Ольга Александровна

ЗАЧЁТ

3

Балабан Татьяна Викторовна

ЗАЧЁТ

4

Иванова Инна Викторовна

ЗАЧЁТ

5

Крысина Марина Владимировна

 

6

Лебедева Ирина Борисовна

 

Цитировать22.12.2014 16:32Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Первое задание несложное, но очень нужное. Просмотрела все видеоуроки и познакомилась с возможностями программы. К сожалению, не открылся урок В.А.Тарасовой "Параметры мультимедиа в ПО "Easiteach Next Generation".  Некоторые функции знакомы по elite Panabord book. В Easiteach Next Generation больше возможности для анимации, есть многопользовательский режим. Думаю, что эта программа дает больше возможности для работы на уроке.

 

Уважаемая Наталья Николаевна! Вы успешно справились с заданием №1. Зачтено. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать22.12.2014 16:46Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Николаевна, на главной  странице мастер-класса в комментариях есть ссылка на видеоурок Параметры Мультимедиа.

 

Цитировать23.12.2014 16:56Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо большое! Урок посмотрела.

Цитировать25.12.2014 15:05Рейтинг: 0Отлично
 

Вера Анатольевна, в ПО к доске TRIUMPH BOARD можно 4 пользователям одновременно не только писать и рисовать, но и управлять двумя объектами, значит многопользовательская (я так думаю). А в ПО Easiteach Next Generation не получается работать в несколько касаний в многопользовательском режиме. Может быть это из-за марки доски?

Цитировать25.12.2014 20:15Рейтинг: 0Отлично
 

Это может еще зависеть от  windows, кот стоит на компьютере. У меня раньше стояла wind Vista Home Basic, в elite Panaboard многопользовательский режим работал ( к удивлению всех программистов), а вот  в Easiteach не работал, сейчас стоит семерка (но профессиональная (в wind 7 home basic - не работает многопользовательский режим в обеих программах), многопользовательский режим работает в обеих программах.

 

Цитировать30.12.2014 17:49Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Задание №2 выполнила. Спешила, старалась успеть поздравить Вас с праздником. Материал мастер-класса изучила. От всей души примите моё поздравление с Новым годом!

 

Уважаемая Ольга Александровна! Вы успешно справились с заданием №2. Зачтено. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать30.12.2014 22:18Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, приглашаю вас ознакомиться с моей работой "Новогодняя открытка". Спасибо за замечательные видео-уроки. Поздравляю с наступающим Новым 2015 годом!

 

Уважаемая Инна Викторовна! Вы успешно справились с заданием №2. Зачтено. С уважением, Ирина Сергеевна.