Цитировать26.03.2013 16:28Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Материалы 2 части Мастер-класса занятия 1 изучила. Научилась вставлять фон страницы и работать с текстом, создавать гиперссылки. Работа загружена в библиотеку.

Буду рада отзывам.

 

Уважаемая Лариса Сергеевна! Задание 1 зачтено. С уважением, Татьяна Анатольевна

Абрамова Л.С.
Цитировать26.03.2013 16:51Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Материалы 2 части  Мастер-класса "Урок с Panaboard" занятия 2 изучила. Изучила средства рисования, научилась работать с объектами и применять различные опции «быстрого меню». Познакомилась с приемами "Волшебный кармашек", "Собираем пазлы".   Зачетное задание загружено в библиотеку.  Буду рада отзывам.

 

Уважаемая Лариса Сергеевна! Задание 2 зачтено. С уважением, Татьяна Анатольевна

Абрамова Л.С.
Цитировать27.03.2013 06:56Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, коллеги. Задание 1 выполнила. Познакомилась с инструментами, меняла фоны страниц, использовала несколько приемов.

Буду рада отзывам о работе. Спасибо.

 

Уважаемая Екатерина Викторовна! Задание 1 зачтено. С уважением, Татьяна Анатольевна

Цитировать27.03.2013 15:35Рейтинг: 0Отлично
 

Загрузила задание 3 части 2 мастер-класса. Научилась работать с эффектами анимации, освоила некоторые другие приемы. Спасибо за внимание к моей работе. С уважением.

 

Уважаемая Марина Дмитриевна! Задание 3 зачтено. С уважением, Татьяна Анатольевна

Цитировать30.03.2013 14:05Рейтинг: 0Отлично
 

Загрузила задание 4, попробовала работать с виджетами, понравилось. Жду конструктивную критику.

Уважаемые Мастера-кураторы! Вынуждена уехать на десять дней (с 31.03 по 10.04), доступа к Интернету не будет, поэтому заранее  прошу меня простить за опоздание с заданием 5. Обязуюсь всё наверстать.

 

Уважаемая Марина Дмитриевна, задание №4 зачтено.

С уважением, Н.В. Орлова

Цитировать30.03.2013 21:48Рейтинг: 0Отлично
 

Загрузила задание 3 МК. Освоила работу с эффектами.

 

Уважаема Татьяна Александровна, задание №3 зачтено.

С уважением, Н.В. Орлова

Цитировать31.03.2013 09:28Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, коллеги. задания 2 и 3 выполнила, учусь работать с эффектами

Цитировать31.03.2013 09:29Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день, коллеги. задания 2 и 3 выполнила, учусь работать с эффектами. Буду рада любым отзывам о работах. Спасибо!

 

Уважаемая Лариса Леонидовна, задания №2 и №3 зачтены.

С уважением, Н.В. Орлова

Цитировать31.03.2013 14:24Рейтинг: 0Отлично
 

Загрузила задание 4 мастер-класс - работа с виджетами.

Очень интересно и легко в этой программе создавать игровые ситуации.

 

Уважаемая Татьяна Александровна, ваша работа №4 зачтена.

С уважением, Н.В. Орлова

Цитировать31.03.2013 17:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! С материалами 4 части мастер-класса познакомилась. Попробовала применить некоторые виждеты в своей работе. Зачетная работа загружена в библиотеку.

С уважением, Пешкова Е.А.

 

Уважаемая Елена Александровна, ваша работа №4 зачтена.

С уважением, Н.В. Орлова