Цитировать27.01.2013 08:40Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники мастер-класса! Предлагаю вам познакомиться с видеоуроком Орловой Н.В. "Создание шторки-невидимки и ее использование"  http://metodisty.ru/m/files/view/videourok_-sozdanie_shtorki-nevidimki_i_ee_primenenie

используйте новый прием при создании своих новых работ.

С уважением, Ковалева Елена Геннадьевна

Цитировать27.01.2013 13:25Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 1, 2 загружено в библиотеку работу с фигурами, объектами, ссылками освоил!

Уважаемый Владимир Леонидович! Ваша работа зачтена. Успехов вам в освоении мастерства работы с ИД.

С уважением, Елена Геннадьевна

Цитировать27.01.2013 14:49Рейтинг: 0Отлично
 

Вторую часть мастер-класса изучила. Задание 2 загружено в библиотеку.

Уважаемая Ольга Владимировна, Ваша работа зачтена. Желаю успехов. С уважением, Иванова Н.В.

Цитировать27.01.2013 20:05Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, коллеги! Внимательно изучила материалы части 3 мастер-класса. Теперь я знаю, как закреплять большое количество объектов их выделением одновременно. Научилась просматривать страницу полностью, используя меню вид и масштаб, преобразовывать текст в маркированный список, использовать надстрочные и подстрочные знаки, уменьшать при необходимости границы объекта при помощи панели захват экрана. Начала пополнять галерею понравившимися объектами в раздел "Мое содержимое". При работе с рисунками научилась делать его фон прозрачным. Особое спасибо хочется сказать Орловой Н.В. за материалы о создании шторки-невидимки. Обязательно буду использовать все это в работе. Спасибо за все! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения мастер-класса! С уважением, Татьяна Михайловна.

Цитировать28.01.2013 03:16Рейтинг: 1Отлично
 

Изучила 3 часть мастер - класса, добавила в галерею своей программы " сюрприз" Веры Анатольевны, спасибо большое за очень ценные советы, ведь именно многие, на первый взгляд мелочи, значительно экономят время работы над материалом, помогают делать его более профессионально, чему мы и учимся в этом мастер-классе! Спасибо! Всем успехов в работе! С уважением Новосельцева Н.Л.

Цитировать28.01.2013 06:34Рейтинг: 0Отлично
 

Материал изучен, работа 2 загружена. Спасибо! очень интересно

Уважаемая Наталья Петровна! Ваша работа зачтена. Обязательно учтите рекомендации при выполнении следующего задания.

С уважением, Елена Геннадьевна

Цитировать28.01.2013 07:15Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые участники мастер-класса! Вы делаете большие успехи в освоении секретов мастерства работы с ИД Panaboard! Спасибо вам за терпение и настойчивость. Совсем скоро вам предстоит выполнить четвертое зачетное задание. Обратите, пожалуйста,  внимание на оформление методических рекомендаций  по использованию вашего ресурса. Как это сделать более-менее правильно можно посмотреть, скачав любую работу в библиотеке нашего сообщества. Вот ссылочки:

1.  http://metodisty.ru/m/files/view/loseva_i-s-_-zagadki_hudozhnika_-_izografa

2.  http://metodisty.ru/m/files/view/istoricheskie_ponyatiya_v_slovesno_-_zritelnyh_obrazah-_6_klass

3.  http://metodisty.ru/m/files/view/kak_zhivetsya_obitatelyam_yaponskogo_morya

4.  http://metodisty.ru/m/files/view/festival_pedagogicheskih_idei_-Ideas_for_Education-_didakticheskaya_igra_-_v_more_ekonomiki-__

5.  http://metodisty.ru/m/files/view/treteklassniki_vstrechajut_novyi_god

Обращайте, пожалуйста, внимание на методические рекомендации, т.к. если у вас не установлена программа EasiTeach Next Genegation, то файл с работой у вас не откроется.

Цитировать28.01.2013 15:43Рейтинг: 0Отлично
 

Ознакомилась с заданием 2, сделала-применила аудио и видео файлы,фото, скаченное с разных источников сети.

Уважаемая Ирина Анатольевна, ваша работа зачтена! Успехов вам!

С уважением, Елена Геннадьевна

Цитировать28.01.2013 19:00Рейтинг: 0Отлично
 

Изучила материалы 3 мастер-класса, многое мне знакома, несмотря на это еще раз прошлась по материалам что посоветовали. Спасибо огромное! Всем успехов в работе!

С уважением, Расила Галимзяновна

Цитировать29.01.2013 17:05Рейтинг: 0Отлично
 

Вера Анатольевна - отчитываюсь о прочтениичасти 3. Для подтверждения скажу о том, что при прочтении урока мной были найдены опечатки объъкт- вместо объект, обхединяются- объединяются, подобирать - подбирать. Стесняюсь Уважаемая Вера Анатольевна желаю вам крепкого здоровья, терпенья, новых идей, побед, неиссякаемого интузиазма. Спасибо!

 

 

Гульназ Юнусовна, спасибо что сказали об опечатках, я исправлю и перезагружу работу. В свою очередь хочу сказать, что слово энтузиазм пишется  через Э, а не через И, и это, к сожалению, не опечатка Пардон...