Автор работы
МБОУ "СОШ № 60" г. Владивостока, Владивосток
Действия
Папки
4280 дней назад, 23 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Фестиваль педагогических идей "Ideas for Education" Дидактическая игра " В море экономики"

Дидактическая игра "В море экономики" к уроку обществознания "Экономика и ее основные участники". 7 класс. Ресурс выполнен в ПО EasiTeach Next Generation.

Размер: 29460 Кб (rar), Опубликовано: 17.10.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
15 оценок
0
2183
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 4197 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Елена Геннадьевна! Наконец-то я добралась посмотреть Ваши работы на сайте. Эту в первый раз увидела на фестивале ДВФО. Работа и Ваше выступление мне очень понравились. А сейчас я решила посмотреть эту работу подробнее. И вот, что хочется сказать: Вы просто, умничка! Так всё интересно, выдержанно в одном стиле. Я с удовольствием попыталась выполнить многие задания. Видно, что Вы увлечены процессом создания ресурсов. Сейчас поищу и посмотрю еще Ваши работы.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Камянская Т.А. написал(а) 4198 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Елена Геннадьевна! Преподаю в школе не только географию,но и экономики. Очень интересная работа. Возьму в свою копилочку идей! Спасибо Вам!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 4201 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Геннадьевна! Полностью согласна с коллегами. Ресурс действительно просто великолепный. Вы Мастерски владеете ПО. Работа получилась яркая, увлекательная, познавательная. Я с таким удовольствием совершила экономическое плавание, что выходить на берег совсем не хотелось. Спасибо Вам за доставленное удовольствие побывать ребёнком и снова поучиться чему-то новому. С уважением, Ириа Сергеевна.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Пузырёва М.Д. написал(а) 4207 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Геннадьевна! Специально взяла ноутбук с Вашей работой в школу (пока ПО EasyTeach Next Generanion  у меня только на домашнем ноутбуке, но это пока) и показала коллегам. Восхищались все вместе. У нас в школе четыре доски elite Panaboard, купленные еще в 2008 г. Пока интенсивно работаем вдвоём,но именно такая ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ, УДИВИТЕЛЬНАЯ, ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ работа, как Ваша, заставляет учащенно биться сердце с мыслью "Хочу, хочу, хочу тоже так уметь". Спасибо Вам и желаю победы на фестивале!

     
       
     
     
    2 очков
     
  •  Танкова Е.В. написал(а) 4209 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Геннадьевна,Браво!!!!!!Аплодирую Вам стоя! Великолепный ресурс! Чудесное оформление, особенно мне понравилось, как Вы оформили ссылки. А сколько и как умело Вы использовали инструменты ПО! Получился дейсвительно интерактивный урок! Молодцы! Победы Вам на фестивале!

     
       
     
     
    2 очков