Цитировать12.04.2013 13:29Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Поскажите, пожалуйста! Есть ли в программе Изитич возможность установить режим 2-хстраничного просмотра документа?

С уважением, Стеблякова Л. А.

Цитировать12.04.2013 22:34Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер! Задания 3 и 4 части 2 мастер класса выполнила. Работу загрузила в библиотеку. С уважением, Татьяна Михайловна

Уважаемая Татьяна Михайловна! Ваша замечательная работа № 4 зачтена! Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Работу № 3 необходимо немножко подправить.

Работа № 3 зачтена!

С уважением, Ковалевва Е.Г.

Цитировать13.04.2013 01:55Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники мастер-класса! Предлагаю познакомиться с примером использования виджета "рентген" в работе Журкович Т.М.  Растянув рентген больше размеров страницы, можно сдвигать "волшебную полосочку" и проверять ответы! Очень аккуратно и нет лишних рамочек! Спасибо Татьяне Михайловне на полезную находку!

С уважением. Ковалева Е.Г.

Цитировать13.04.2013 14:52Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Геннадьевна, во второй части выполнила задание 3. Работу загрузила.

 

С уважением, Татьяна Владиславовна

Уважаемая Татьяна Владиславовна, Ваша работа зачтена. Успехов! С уважением, Иванова Н.В.

Цитировать13.04.2013 15:23Рейтинг: 1Отлично
 

 

 

Уважаемые коллеги! Поскажите, пожалуйста! Есть ли в программе Изитич возможность установить режим 2-хстраничного просмотра документа?

С уважением, Стеблякова Л. А.

 

Есть такая возможность, открываете главное меню, далее просмотреть режимы, и полиэкранный режим. У вас на экране появятся две страницы.

Цитировать13.04.2013 18:21Рейтинг: 0Отлично
 

Вера Анатольевна! Спасибо за подсказку!

С уважением, Стеблякова Л. А.

Цитировать13.04.2013 22:00Рейтинг: 0Отлично
 

Всем доброго вечера! Зачетное задание второй части мастер класса выполнила. Работа загружена в библиотеку. С уважением, Татьяна Михайловна

Уважаемая Татьяна Михайловна, Ваша работа зачтена. С уважением, Иванова Н.В.

Цитировать14.04.2013 06:05Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги - участники мастер - класса! Хочу поделиться своим печальным опытом - ведь на ошибках учатся! Работая вчера над зачетным заданием практически весь день, отходя время от времени от компьютера, но ! не выключая  его и не закрывая работу, в итоге получила КАТАСТРОФУ - поздно ночью, при выполнении простейшей операции " группировка" получаю информацию о том, что в работе программы сбой и она будет закрыта - и все это происходит мгновенно! Представьте мои ЭМОЦИИ , когда я поняла, что все , что я делала ( а это 70% работы) НЕ СОХРАНИЛОСЬ!!!! ведь  сам я не сделала этого ни разу во время работы......Сохраняйте работу как можно чаще, даже если вы продолжаете работать дальше! С уважением Новосельцева Н.Л.

Цитировать14.04.2013 09:29Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые коллеги - участники мастер - класса! Хочу поделиться своим печальным опытом - ведь на ошибках учатся! Работая вчера над зачетным заданием практически весь день, отходя время от времени от компьютера, но ! не выключая  его и не закрывая работу, в итоге получила КАТАСТРОФУ - поздно ночью, при выполнении простейшей операции " группировка" получаю информацию о том, что в работе программы сбой и она будет закрыта - и все это происходит мгновенно! Представьте мои ЭМОЦИИ , когда я поняла, что все , что я делала ( а это 70% работы) НЕ СОХРАНИЛОСЬ!!!! ведь  сам я не сделала этого ни разу во время работы......Сохраняйте работу как можно чаще, даже если вы продолжаете работать дальше! С уважением Новосельцева Н.Л.

Есть такая печаль! Случалась и со мной, и не раз!  Работу надо, действительно,  сохранять как можно чаще, а еще лучше закрывать и перезагружать компьютер.  Тогда будет возможность восстановить файл. Кликаете на свойства - предыдущие версии - восстановить. Иногда получается восстановить файл, если будут найдены предыдущие версии.  А лучше копировать файл и сохранять его под другим именем или на флешке. Это надежней!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать14.04.2013 11:31Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые эксперты! 5 часть мастер-класса изучила, задание №5 (зачётное) второй части мастер-класса загрузила в библиотеку.

С уважением, Стеблякова Л. А.

Уважаемые эксперты! Задание №5 (зачётное) доработала и загрузила в библиотеку.

С уважением, Стеблякова Л. А.

Уважаемая Людмила Анатольевна, Ваша работа зачтена. С успешным финалом! С уважением, Иванова Н.В.