Цитировать09.04.2013 12:09Рейтинг: 0Отлично
 

Людмила Анатольевна, я слова печатала в Word и вставляла в виджеты с помощью горячих клавиш, все получилось. Сейчас и с чистого поля Easiteach получилось скопировать и вставить в рандомизатор слов.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать09.04.2013 15:33Рейтинг: 0Отлично
 

День добрый, Людмила Анатольевна!Я выполняла следующее: так же как и Вы печатала слово на чистом поле, затем правой кнопкой мыши копировала, но не в буфер, и всталяла указанным способом- ctrl+v. Вы все правильно делаете, сначала я тоже не могла понять, но потом обнаружила, что слово встает на указанное место, только забирается слишком высоко, виднеются только кончики букв, поэтому я "наощупь" выделяла его и доставала разными способами: нажимая на ENTER, а потом на стрелку( с помощью которой удалеям влево), иногда слово копировалось в точном расположении, так что посмотрите внимательно, может заметите эти убегающие вверх буквочки и заставите их спуститься на место! Удачи!!!

 

Мария Александровна, действительно, получилось!!!! Спасибо!!Мне теперь необходимо исправить виджет????

Юлия Андреевна, здравствуйте! Столкнулась с той же проблемой: не могу вставить русский шрифт в виджет "Найди пару". Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю: я печатаю на чистом поле слово, затем через выбор-стрелку его выделяю, копирую в буфер, нажимаю на клавиши Ctrl-v, но слово на место курсора в пару не встает. Та же история и с виджетом "Домино".

С уважением, Стеблякова Л. А.

 

Цитировать09.04.2013 15:35Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, коллеги! Замечания исправила, работу повторно загрузила в библиотеку. С уважением, Лугинина Ю.А

Цитировать09.04.2013 21:51Рейтинг: 0Отлично
 

Юлия Андреевна! Большое спасибо! У меня всё получилось!

С уважением, Людмила Анатольевна.

Цитировать10.04.2013 13:59Рейтинг: 0Отлично
 

 

Людмила Анатольевна, я слова печатала в Word и вставляла в виджеты с помощью горячих клавиш, все получилось. Сейчас и с чистого поля Easiteach получилось скопировать и вставить в рандомизатор слов.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Вера Анатольевна! Спасибо, теперь я поняла как это делать. Жаль только, что пока нет возможности вставлять изображения.

С уважением, Стеблякова Л. А.

Цитировать11.04.2013 17:04Рейтинг: 0Отлично
 

Действительно жаль, но будем надеяться. Разработчики тоже не стоят на месте.

Цитировать11.04.2013 19:06Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день!

Зачет №2 выполнила и загрузила в библиотеку.

Извините за поздний срок выполнения.

С уважением Татьяна Сергеевна.

Уважаемая Татьяна Сергеевна, Ваша работа зачтена. Успехов! С уважением, Иванова Н.В.

Цитировать11.04.2013 21:43Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер! С опозданием, но выполнила задание 2 второй части мастер класса. С уважением, Татьяна Михайловна

Татьяна Михайловна! Ваша великолепная работа зачтена!

С уважением. Ковалева Е.Г.

Цитировать11.04.2013 23:51Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые эксперты! 5 часть мастер-класса изучила, задание №5 (зачётное) второй части мастер-класса загрузила в библиотеку.

С уважением, Стеблякова Л. А.

Цитировать12.04.2013 08:37Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте уважаемые кураторы. Задание 4 выполнила, загрузила.

Уважаемая Гульназ Юнусовна! Ваша работа зачтена. Спасибо! Желаю успехов! С уважением, Ковалева Е.Г.