Цитировать02.03.2013 07:53Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Работа исправлена и загружена в библиотеку. С уважением Марк Е.В.

 

Уважаемая Елена Вениаминовна!

Ваша итоговая работа зачтена. Спасибо, что Вы внимательно изучаете уроки мастер-класса и стараетесь использовать все, изученные приёмы работы с ИД в своих разработках. Я желаю Вам творческих успехов!

 

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать03.03.2013 22:46Рейтинг: 0Отлично
 

Доброго времени суток участникам МК! Зачетная работа загружена. Жду ваши замечания и предложения. Ирина

 

Уважаемая Ирина Анатольевна!

Ваша итоговая работа зачтена. Спасибо, что Вы стараетесь создавать интересные ресурсы. Я желаю Вам дальнейших творческих успехов!

С уважением, Галина Борисовна.

Цитировать11.03.2013 15:04Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги здравствуйте! Свой зачетный урок загрузила. Жду ваши замечания и советы. Заранее благодарю. Спасибо всем за ваш опыт и участие.

 

Уважаемая Татьяна Александровна! Ваша итоговая работа зачтена. Я желаю Вам дальнейших творческих успехов!

 

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать14.03.2013 17:54Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Добрый вечер

Зачетную работу загрузила. жду ваших предложений и замечаний.

С уважением, Светлана Ивановна

 

Уважаемая Светлана Ивановна! Ваша итоговая работа зачтена. Я желаю Вам новых идей и новых работ в программе Easitech.

С уважением, Галина Борисовна.

Цитировать15.03.2013 06:58Рейтинг: 0Отлично
 

Материалы первой части мастер-класса изучила. Зачетная работа №1 ( ПО Easiteach Next Generation) загружена в библиотеку.

 

Уважаемая Ольга Евгеньевна! Ваша работа №1 зачтена. Вы молодец! Я желаю Вам успехов в изучении такой замечательной программы, как Easiteach Next Generation.

 

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать17.03.2013 09:16Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день! Мастер класс задание 5 изучила. Зачётное задание загрузила.

 

Уважаемая Татьяна Георгиевна! Ваша итоговая зачётная работа зачтена. Я желаю Вам успехов в освоении новой программы Easitech.

 

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать17.03.2013 16:46Рейтинг: 0Отлично
 

Всем доброго времени суток! Материалы 1 части Урок с Easiteach Next Generation изучены. Задание №1 с загружено в библиотеку. Жду ваших замечаний и предложений. С уважением, Елена Евгеньевна

 

Уважаемая Елена Евгеньевна! Ваша работа №1 зачтена. Задание выполнено на Отлично!.  Я желаю Вам творческих успехов в освоении программы.

 

С уважением, Галина Борисовна.

Цитировать17.03.2013 18:40Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Материалы второй части мастер класса, задание 1 изучила, работу загрузила.

С уважением, Светлана Ивановна

 

Уважаемая Светлана Ивановна, задание№1 зачтено.

С уважением, Н.В. Орлова

Цитировать20.03.2013 22:53Рейтинг: 0Отлично
 

Доброго времени суток участникам МК! Материалы второй части мастер класса задание 1 изучила, работу загрузила. Ждет модерации и Ваших впечатлений.

 

Уважаемая Ирина Анатольевна! Ваша работа №1 зачтена. Задание выполнено на отлично!

 

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать21.03.2013 12:10Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые руководители мастер-класса, очень хочется продолжать изучение, прошу оценить зачетную работу по ElLite Panaboard Book http://metodisty.ru/m/files/view/nemykina_zachetnaya_rabota_gruppa4. С уважением, Ирина Владимировна.

 

Уважаемая Ирина Владимировна! Ваша итоговая работа зачтена. Я желаю Вам успехов в освоении программы Easiteach Next Generation.

 

С уважением, Галина Борисовна.