"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Цитировать04.02.2013 16:54Рейтинг: 0Отлично
 

Часть 3 мастер-класса изучила. Особенно понравился совет, как изменить границы объекта, а так же про блокирование нескольких объектов на странице.

 

Уважаемая Елена Анатольевна! Ваша работа №3 зачтена. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать05.02.2013 14:09Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая, Ирина Сергеевна! 4 часть мастер- класса  изучила, зачетная работа № 4 загружена в библиотеку. С уважением, Гульназ

Халимовна.

 

Уважаемая Гульназ Халимовна! Ваша работа №4 зачтена. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать08.02.2013 18:33Рейтинг: 0Отлично
 

Материал мастер-класса часть 4 изучила. Задание 4 выполнила, отправила.

 

Уважаемая Ольга Петровна! Ваша работа №4 зачтена. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать09.02.2013 09:52Рейтинг: 0Отлично
 

Мной была изучена часть III мастер-класса по работе с ИД. Научилась выделять и закреплять сразу несколько объектов, научилась делать приём "шторки-невидимки", пополнила галерею рисунками. Большое спасибо за советы, каждый раз делаю для себя открытие. Создавать работы становится еще интереснее. Знакомясь с зачётными работами участников мастер-класса, нахожу для себя новые изюминки. Всем творческих успехов, здорово, что мы есть друг у друга!

 

 

Уважаемая Ольга Петровна! Ваша работа №3 зачтена. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать09.02.2013 13:24Рейтинг: 0Отлично
 

Материал мастер-класса часть 4 изучила. Задание 4 выполнила, отправила. С уважением, Данилова О.В.

 

Уважаемая Ольга Владимировна! Ваша работа №4 зачтена. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать09.02.2013 17:43Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Сергеевна, материалы 3 части изучила. Очень пригодился урок по экспорту изображений и пополнении коллекции. Понравился приём создания шторки-невидимки, постараюсь использовать в следующем задании. С уважением, Оксана Владимировна.

 

 

Уважаемая Оксана Владимировна! Ваша работа №3 зачтена. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать09.02.2013 22:35Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги. Занятие №4 мастер-класса изучила, опробовала все технологические приёмы. В своей зачётной работе использовала некоторые из них. Работу загрузила. Уважаемая Ирина Сергеевна, жду ваших замечаний. Спасибо.

 

 

Уважаемая Елена Сергеевна! Ваша работа №4 зачтена. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать10.02.2013 11:58Рейтинг: 0Отлично
 

Материал мастер-класса часть 4 изучила. Задание 4 выполнила, отправила.

 

Уважаемая Алла Станиславовна. Ваша работа №4 зачтена. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать10.02.2013 17:14Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, участники мастер-класса! Вы все молодцы, прикладываете много сил и старания при создании своих ресурсов. В них масса выдумки, творчества. Я думаю, всем Вам хочется услышать мнение коллег о Вашей работе и коллеги ждут того же. Давайте учиться друг у друга, брать интересные идеи на заметку и конечно, писать комментарии к работам. Надеюсь на понимание и Вашу активность. С уважением, Ирина Сергеевна.

Цитировать15.02.2013 10:29Рейтинг: 0Отлично
 

Доброго времени суток, уважаемые Вера Анатольевна, Ирина Сергеевна, коллеги! Мною была изучена часть 5 мастер-класса по работе с ИД. Старалась, как могла, использовала разнообразные приёмы. Посмотрите мою загруженную работу, напишите свои замечания и рекомендации. Сделала раньше срока, так как готовлюсь к областному семинару 28 февраля,делаем с детьми проект и времени на открытый урок осталось мало. Буду благодарна за все Ваши отзывы, если есть недочёты-обязательно исправлю. Спасибо за Ваши умные, полезные уроки. В нашем городе нет досок Panaboard, в моём классе доска появилась месяц назад, с нетерпением жду уроков по Easiteach, так как пользуюсь ИД TRIUMPH BOARD, установила программу на свой ноутбук и получила ключ к ней. С уважением, Елена Сергеевна.