"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Информация о блоге
Описание:
Сотри случайные черты- и ты увидишь мир прекрасен! А.Блок) Всем кажется, что счастье вот-вот-вот, а человек не двести лет живет! (М.Светлов)
Действия
Рейтинг
2 оценок
Категории
Личные (4 сообщений)
Образование (2 сообщений)
Официальное (1 сообщений)
Разное (6 сообщений)
СПАСИБО СООБЩЕСТВУ "МЕТОДИСТЫ"
СПАСИБО СООБЩЕСТВУ "МЕТОДИСТЫ"
4989 дней назад 2 Комментарии Категории: Личные Теги: образование благодарность

    Эти полтора месяца я посвятила изучению сообщества "Методисты".Мое  путешествие сравнимо с путешествмем Алисы в стране чудес. Так... нажимаем эту кнопку... Нет, не так, - мысленно говоришь себе. Дальше... Что же буду делать?!  Изучу  участников. Какие разные лица: интересный... улыбается, лицо открытое, честное.   Теперь побываю у них в гостях. Ой, выплыло окошко, нужен комментарий? Какой комментарий я могу дать? Кажется, я не могу... Робость охватывает тебя, будто за  спиной стоят жаждущие услышать слово.  Ничего писать не буду, вдруг кто-нибудь... что-нибудь... Ой-ой! Господи, куда я попала и объяснить то некому... Группы, - так,  вступлю... Подобные чувства охватывали меня поначалу. Потом началось освоение виртуального пространства сообщества: обретение друзей, составление опросов и т.д. Мне понравилось изучать  материалы, представленные в библиотеке. Это так увлекало, что трудно было оторваться от монитора. "Умницы! - так и хотелось сказать своим коллегам. Теперь я уже аккуратно писала в комментарии свое мнение. Скупиться на похвалы не хотелось. Меня переполняло чувство восхищения некоторыми участниками сообщества.Их сайты,методические пособия, презентации!. "Учителями славится Россия!" Да,  бескорыстными, любящими свое дело, работающими   за спасибо.   Милые, ранимые, по-детски эмоциональные, поздравляю вас с началом учебного года! Спасибо за летние  уроки!   

Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Шитикова Л.В. написал(а) 4510 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Я тоже осваиваюсь. Только освоение как-то туговато идет)Я не знаю

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Аппппп С.А. написал(а) 4734 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    И я как в зазеркалье, пока осваиваюсь...

     
       
     
     
    0 очков