Новости

Знание – это не только сила, но и устроенное будущее


Несмотря на востребованность рабочих профессий, образование по-прежнему остаётся в приоритете у выпускников школ. В то же время квалифицированные рабочие, стремясь продвинуться по карьерной лестнице, осознают необходимость иметь диплом. Люди, получившие в своё время не «ту» специальность, нуждаются в переквалификации. Имея высокий интеллект, но слабое здоровье, инвалиды тоже стремятся в высшую школу. Сама жизнь заставляет людей учиться.

Получить знания удаётся несколькими путями:

  • Самообразование, но оно не даёт документа, повышающего конкурентоспособность на рынке труда.
  • Вуз с очной формой обучения, но ему нужно отдать 4–6 лет жизни. Это прекрасный вариант для юных и амбициозных личностей с большим запалом и количеством свободного времени.
  • Заочная или дистанционная форма обучения. Лучший способ для состоявшихся людей или ограниченных в возможностях (семья, здоровье, заключение и пр.). Он подходит для молодых мам, а также людей, которые уже трудоустроены, но нуждаются в официальном подтверждении своих знаний и навыков.

Однако осознать необходимость учиться мало, важно правильно выбрать учебное заведение, которое даст не только «корочку», но и достаточный багаж знаний, умений и навыков.

В этой ситуации стоит обратить внимание на ВЭГУ – Восточную экономико-юридическую гуманитарную академию. Это учебное заведение, которое имеет двадцатипятилетнюю историю и всегда находится на десяток шагов впереди других вузов Башкортостана.

Прикрепленное изображение

Инновационное образование

Программы бакалавриата, магистратуры и дополнительного образования разработаны ведущими педагогами с научными званиями. Одно только это гарантирует качество.

Но не стоит забывать, что Академия возникла в конце прошлого века на волне новых тенденций в образовательном процессе. Благодаря этому удалось создать уникальную техническую базу для международной научной работы:

  • десятки оснащённых корпусов;
  • два исследовательских центра;
  • специально обустроенное пространство, оборудованное «Кампус ВЭГУ 24».

В результате преподаватели и студенты взаимодействуют в едином информационном поле, позволяющем внедрять коммуникационные технологии во все сферы деятельности.

Образовательные направления

Академия ВЭГУ – это конкурентоспособное высшее профессиональное обучение. Отсюда выходят специалисты в сферах педагогики, психологии, юриспруденции, экономики, дизайна, управления, информатики и адаптивной физкультуры.

Магистратура даёт жизнь будущим учёным, бакалавры становятся востребованными специалистами в различных государственных и коммерческих учреждениях. Получая дополнительное образование, люди корректируют свои знания относительно требований времени.

Все программы, предлагаемые ВЭГУ, соответствуют международным стандартам, что подтверждается высокими наградами на конкурсах различного уровня.

Особенности Восточной гуманитарной Академии

Инновационный подход – это главная черта современного образования. Чтобы выпускники шли в ногу со временем, необходимо предвидеть будущее, принимать участие в его создании. Этим и занимаются в гуманитарной Академии Башкортостана, где могут получить образование граждане из любых уголков страны.

Среди преимуществ образовательного процесса ВЭГУ:

  • различные формы общения со студентами: аудиторные занятия для очников; чаты, веб-конференции для дистанционного (заочного) обучения;
  • возможность выбора графика учёбы;
  • постоянная поддержка со стороны преподавательского состава;
  • доступная стоимость обучения, которая зависит от выбранного направления. Студентам предоставляется возможность использовать удобный для них способ оплаты;
  • комфортное проживание (современные общежития);
  • международное сотрудничество в области студенческого обмена;
  • Wi-Fi;
  • компьютерные классы с современным программным обеспечением.

Вуз предоставляет своим студентам отличные возможности.

Прикрепленное изображение

Беспроигрышный выбор

ВЭГУ является частным образовательным учреждением. В этой категории достаточно много предложений и, возможно, материально более выгодных. Но не стоит забывать о Федеральном законе (ФГОС) и лицензировании. Не каждый документ о дистанционном образовании, привезённый прямо к двери квартиры, окажется действительным.

В этом плане Академия находится в десятке лидеров по качеству образования и востребованности дипломов. Бессрочная лицензия и своевременная аккредитация – вот наши гарантии.

Каждый человек должен стремиться к лучшему. В системе высшего профессионального образования ВЭГУ может считаться таковым.

Похожие новости

Методика обучения через подсознание


Теги: знание   | Дата публикации: 26.10.2018 16:21
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок