Новости

Женская одежда на парад и для дома


Волшебный стиль бохо

 

Иногда кажется, что стиль бохо пришел к нам из сказки. Он своеобразный, неповторимый, смелый и волшебный. Его выбирают свободные и оригинальные люди, не зависящие от предрассудков и не боящиеся выделиться из толпы. Надо обладать необычным взглядом на жизнь, ни на кого не похожим мироощущением, чтобы предпочесть именно этот стиль. Качественную одежду для женщин вы можете найти в магазине https://missandei.ru/.

 

Прикрепленное изображение

 

В нем нет ничего общего с классическими стилями. Девушка, одетая в этом стиле всегда будет выглядеть очень женственно и красиво. По сути это стиль творческих людей.

 

Но в наше время бохо-стиль уже не ассоциируется только с определенными профессиями. Он вполне заслуженно стал очень популярным направлением в моде.

Бохо шокирует и очаровывает. Он живописен и интересен. Несовместимые с первого взгляда вещи смотрятся органично и своеобразно.

 

Прикрепленное изображение

 

Обувь должна быть удобной - никаких шпилек, только платформа. Также хороши сапоги с широким голенищем, ботинки на шнуровке, сандалии и босоножки.

Огромное количество аксессуаров очень приветствуется. Шарфы, кожаные браслеты, бусы, серьги, ремни, ожерелья, шляпы, сумки с бахромой...И все в большом количестве!

Одно из основных правил этого стиля заключается в соблюдении баланса вкуса, чтобы все, что одеваешь, не выглядело смешно. Бохо раскрывает женское начало, в нем много кружев, воздушных тканей, нижних юбок и многослойности. Основное: удобство одежды, ее яркость и всевозможная многослойность.

 

Знаменитые модельеры по достоинству оценили данный стиль и теперь его можно увидеть на всех подиумах мира.

Бохо является изысканнейшим стилем, отличающимся экстравагантностью и доставляющим истинно эстетическое наслаждение.

Похожие новости

Сетевой проект «Этот день в истории»Конкурс электронных работ учащихся «Моя малая Родина» Всероссийский конкурс «Географический калейдоскоп»Дистанционное обучение


Теги: женская одежда  платья   | Дата публикации: 15.04.2021 15:14
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок