Новости

Выдающаяся фотография. Услуги фотографа в Ярославле


Если главная примета, которую вспоминают при праздновании Нового года - "как его встретишь, так и проведешь", то со свадьбой все не так просто — традиций и примет на так много, что следовать всем не под силу никому. Постарайтесь провести свое торжество шикарно, а шикарно это аренда ресторана теплохода.  Попробуем рассмотреть основные из них.

 

К самым распространенным приметам, когда-либо бывшим на Руси, можно отнести:
1) белое нижнее белье - символ чистых невинных помыслов невесты;
2) если жених увидит невесту в платье до церемонии, ожидайте в доме беды;
3) до венчания невесте запрещено видеть себя в зеркале в фате;
4) кольца должны быть гладкими, чтобы совместная жизнь была гладкой и спокойной.

 

Все свадебные традиции можно легко разделить на две категории:
1) традиции, которые уже не актуальны и делают свадьбу старомодной;
2) традиции, актуальные и в наши дни.

 

Прикрепленное изображение

 

В первую очередь хотелось бы рассказать про первую группу:

 

1. Выкуп невесты. Что представляет собой современный выкуп? Это плохо организованное мероприятие, которое обычно подружки невесты проводят в подъезде дома или у входа в подъезд невесты. Подготовка к нему ведется в самый последний момент. Подружки невесты выбирают первый попавшийся конкурс и поэтому выкуп всегда достаточно старомодный с различными конкурсами из серии вспомни размер ноги своей тещи или угадай поцелуй вашей невесты. На самом деле такое мероприятие никому не нужно - ни вам и уж тем более вашим гостям.

 

2. Вслед за выкупом следует катание. Многие молодожены полагают, что катание это и есть фотосессия. Это не так! Ваши гости, которые хаотично разбросаны по всему парку, очень сильно отвлекают вас от съемки. И они по своему правы! Гости пришли на вашу свадьбу и требуют вашего внимания. Поэтому, чтобы такого не происходило, лучше отправлять гостей сразу на место регистрации. А в парк на фотосессию поезжайте вдвоем с фотографом. Тогда успешная съемка вам обеспечена. Если ваша свадьба проходит в Ярославле, то рекомендуем вам услуги профессионального фотографа Яны Тихомировой, подробнее на сайте http://yana-tikhomirova.ru/.

 

3. Следующая отжившая традиция - это лимузин.

 

4. Вряд ли можно назвать регистрацию в загсе традицией. Если лет пять назад у вас просто не было другого выбора, то сейчас вы можете зарегистрироваться в лесу, на озере, на песчаном пляже, т.е. в любом месте где вам захочется. Если на стандартной церемонии все делается так, как удобно загсу, то на выездной церемонии вы можете сами подобрать музыку, рассадить ваших гостей, подкорректировать речь регистратора. Но самое важное отличие выездной церемонии регистрации от обычной – это ваше эффектное появление.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

5. К отжившим традициям можно отнести собирание денег в ползунки на будущих детей и выпускание голубей.

Обратимся к актуальным традициям: конечно же это торт, бросание букета и подвязки, душевная традиция в конце свадебного дня – зажигание семейного очага и ответное слово молодых.

 

Когда вы хотите включить какую-нибудь традицию в свой свадебный день, задайтесь вопросом: "Зачем я это делаю?". И если вразумительного ответа не последует, то эту традицию можно смело исключать из вашего свадебного дня. Свадьба от этого хуже не станет!

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов». 


Теги: фотограф   | Дата публикации: 08.05.2019 10:47
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок