Новости

Волгоград: выездная научно-практическая конференция


Прикрепленное изображение24 сентября на теплоходе «Александр Невский» состоится выездная научно-практическая конференция «Внедрение современных технологий в образовательный процесс». Она продлится три дня. Кто примет участие в данном мероприятии?

 

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации Волгоградской области, в семинаре примут участие представители органов муниципальных районов и городских округов, общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений, учреждений начального и среднего профессионального образования. В целом, на мероприятие будут присутствовать более 200 педагогов нашего региона.

 

В ходе конференции пройдут образовательных проектов, «круглые столы», аналитические семинары. Кроме того, педагоги обсудят актуальные вопросы в сфере образования, а также побывают в Астрахани и познакомятся с опытом работы астраханских коллег.

Похожие новости

Телеконференция по вопросам автоматизации учебных заведенийМВД - переход на образовательные стандарты нового поколенияУчебники и практикумы для изучения курса информатики в школе Сдача ЕГЭ в 2011 годуЕГЭ: срок приема заявлений закончился 1 мартаПобедитель конкурса "Учитель года России - 2011"


Теги: семинар  конференция  ит  образовательный процесс   | Дата публикации: 24.09.2010 12:54
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок