Новости

Шенгенская виза в Москве


Как получить визу в Китай и прочие страны?

 

Путь на Китай не самый близкий и не самый дешевый. Но если подойти к вопросу поездки тщательно и спланировать все заранее, то незабываемое путешествие из умеренных широт на экватор можно уместить в очень даже ограниченный бюджет. К примеру, наиболее приемлемые цены на перелет предлагают Китайские Авиалинии. Узнать более детально про оформление шенгенской визы и других видов виз вы можете на сайте aavisa.ru.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Наиболее бюджетным вариантом для размещения в Китае являются бизнес-хостелы, известные также как деловые общежития.

 

Благодаря обширным деловым связям этого островного государства, экономика которого за последние 45 лет продемонстрировала настоящие чудеса, сюда приезжают бизнесмены со всего мира. Для некоторых из них подобные поездки носят чисто деловой характер, а их бюджет зачастую бывает сильно ограничен. Именно для данной категории туристов и предусмотрена система недорогих, но весьма уютных хостелов, обеспечивающих комфортное пребывание в этом удивительном городе. Бизнес-хостелы всегда очень удачно расположены в черте города, рядом с основными транспортными артериями, а их номера снабжены всем самым необходимым: от электрочайника до гладильной доски.

Ассортимент и качество товаров в Китае славятся на всю юго-восточную Азию, и многие жители соседних государств приезжают «пошопиться» именно в этот город. Каждый турист, приезжающий в сказочную страну под названием Китай, должен и сам приодеться, и накупить сувениров на память родным и друзьям.


Китайский спа

 

А как же красота? Побывать в Китае и не ублажить себя изысканными процедурами продления молодости и красоты — значит не ощутить в полной мере всю экзотику острова! Невероятные SPA-процедуры сделают цвет вашего лица безупречным, а кожу бархатистой и гладкой, словно фарфоровой. Большое количество SPA-центров расположено на Сентозе (Sentosa). Сентоза — маленький остров примерно в 500 метрах от города, на который можно попасть по канатной дороге. В этом чудесном местечке с его поющими фонтанами и белоснежными пляжами, гуляющими по округе фламинго и павлинами, стоят самые шикарные отели Китая, уровень SPA-процедур в которых достигает немыслимых высот.

Похожие новости

Шенгенская виза — особенности оформления для россиян


Теги: шенгенская виза   | Дата публикации: 30.08.2022 22:19
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок