Новости

Самые ожидаемые мультфильмы 2020 года для детей


Нередко родители застают своих малышей за просмотром различных мультсериалов по телевизору или за компьютером. Некоторым кажется, что такой досуг только вредит, а другие, наоборот, думают о положительном аспекте детской мультипликации.

 

Психологи, детские врачи и обычные родители кардинально расходятся во мнениях в вопросе просмотра ребенком с неокрепшей психикой различных программ и мультиков. С медицинской точки зрения, если педиатр и окулист не находят у малыша никаких отклонений, то непродолжительный просмотр картин с качественным сюжетом не будет вредить. Ребенок может смотреть фантастические мультфильмы https://kinox.by/mult/fantastika или же обучающую анимацию об окружающем мире. По данным исследования, проведенного американским журналом TIME, на развитие ребенка, его способности и привычки влияет больше не показ анимации, а образование и интеллект его родителей.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Какие мультики посмотреть с детьми в 2020 году

 

Важно показывать ребенку мультфильмы, которые сняты с искренним посылом, где герои учат дружбе, взаимопомощи и другим не менее важным вещам. Вместе с детьми можно смотреть русские мультфильмы https://kinox.by/mult/russkie с давно знакомыми персонажами и интересные западные новинки. Среди мультфильмов 2020 года можно выделить:

 

  • «Камуфляж и шпионаж». Кто сказал, что голубь не может быть героем? На пике популярности супергеройских фильмов мультики также решают рассказывать истории о героях, которые объединяются, проходят сквозь невзгоды и спасают весь мир.

  • «Вперед». Мир магии захватывает, но что, если вся магия давно пропала из мира? Главные герои братья-эльфы не отчаиваются, ведь вера в чудо помогает отыскать лучик света даже в самые трудные моменты.

  • «Тролли 2». Полюбившиеся детям герои вновь отправляются навстречу приключениям. Им предстоит разобраться в жанрах музыки и устроить грандиозную музыкальную битву, победа в которой может принести всему сказочному миру спокойствие.

  • «Белка и Стрелка: спасение Кубы». Давно знакомые герои должны вновь отправиться в приключение, чтобы помочь всем жителям разобраться в возникших ситуациях и, конечно, прийти к осознанию того, что дружба крепка даже в ссорах.

  • «Клаус». Мультсериал от Нетфликс, наполненный социальным посылом для детей и взрослых. Вечный неудачник, работающий почтальоном, встречает талантливого, но нелюдимого отшельника. Как именно сплетутся их судьбы, как два разных персонажа помогут друг другу и обретут счастье?

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Наверняка эти новые мультфильмы понравятся детям и повлияют на их мировоззрение положительным образом.



Теги: мультфильмы   | Дата публикации: 17.12.2019 11:54
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок