Новости

Протезирование зубов


Современные съемные протезы легкие, эстетичные и подбирается в зависимости от ситуации. У нас можно полностью восстановить функцию жевания, даже если не осталось ни одного зуба — поставить полные протезы. И восполнить дефект, если потерян один или несколько зубов —установить частичные или условно-съемные, на замках, кламмерах или с фиксацией с помощью телескопической системы. Также вас может заинтересовать технология Cerec в стоматологической клинике, подробнее на сайте https://ls-stom.ru/uslugi/protezirovanie-zubov/tekhnologiya-cerec.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Также мы делаем временные протезы, пока приживаются импланты. Отличительные черты наших съемных протезов, по какой бы технологии они ни были сделаны — они незаметны, удобны, прочны, долговечны и безопасны. К ним просто привыкнуть и их легко носить.

Если вы не хотите или не можете ждать, или не имеете возможности поставить импланты по ряду причин, можно использовать несъемные протезы — мостовидные протезы, микропротезы, коронки. Однако, выбирая этот метод протезирования, помните: не все зубы выдержат нагрузку, и, возможно, придется обтачивать здоровые зубы.

Знаете, что еще объединяет популярных певцов, известных актеров, знаменитых футболистов, как зарубежных, так и отечественных? Многие из них обзавелись винирами, которые считаются одним из лучших вариантов сделать улыбку неотразимой.

Какие виниры лучше?

Если позволяет бюджет, лучше поставить ортопедические керамические. Их изготовят под ваши зубы в специальной лаборатории.Только стоматолог и лишь во время тщательного осмотра, может отличить их от собственных зубов. Цена за один зуб в этом случае «стартует» от от 11 500 рублей.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Композитные виниры или, другими словами, реставрация зубов пломбическим материалом - более доступный вариант по цене. Стоимость их начитается от 1 000 рублей.***

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой Победы


Теги: протезирование зубов   | Дата публикации: 16.04.2022 09:47
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок