Новости

Поможем вернуть деньги от брокера


Брокер NordFX (произносится как «Норд Эф Икс») — международная компания, основанная в 2008 году. За годы деятельности брокер получил более 50 престижных наград, был отмечен различными призами. Вот только краткий перечень достижений компании за последние 10 лет: 2020 год — премия «Лучшая платформа для управляемых счетов», годом ранее премию получила партнерская программа, в том же 2019 году премировали платформу для социальной торговли, назвав ее самой лучшей. По версии Академии Masterforex-V компания NordFX в 2019 году стала лучшим брокером мира. В 2018 году ее объявили лучшим брокером Азии. К слову, начиная с 2011 года в Азии регулярно признавали лучшими такие инструменты брокера: бонусные программы, промоакции, партнерские программы. Было отмечено высокое качество обслуживания, NordFX называли лучшим Форекс брокером Китая по качеству дилинга. На данный момент брокер работает в почти 190 странах, в нем открыто более 1 250 000 торговых счетов. Компания предлагает услуги для активного и пассивного трейдинга на рынке Форекс. Работает под юрисдикцией Британских Виргинских островов.

 

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

За все время сотрудничества с Международным объединением Форекс трейдеров брокерская компания Норд Fx (NordFX) зарекомендовала себя с лучшей стороны. Участники Объединения особенно ценят предложенные брокером три типа торговых счетов для торговли. В зависимости от своих предпочтений трейдеры могут выбрать торговый счет с наиболее подходящими для них условиями.

Фонды NordFX — новое слово в инвестировании

Инвестиционный фонд состоит из сбалансированного портфеля крупнейших компаний, которые десятилетия подряд удерживают лидирующие позиции на мировых фондовых биржах. Средства фонда размещаются в проверенные временем акции, после тщательного мониторинга рынка. Профессиональное управление портфелем позволяет получить максимальную прибыль.

  • Pro-Industry — это минимальный депозит в 500 долл. Ожидаемый доход в год — 14%. Плата за успех — 25% объема прибыли. Вывод и ввод средств в любое время, с минимальными затратами. В фонд входят активы компаний Coca-Cola, McDonald's и т. д.

  • FixPro-TECH Fund — это минимальный депозит в 1000 USD. Доходность за предыдущий год составила 56%. Срок инвестирования — 6–12 месяцев.

  • Pro-Expert Fund — депозит от 3000 USD, срок инвестирования — 6–12 месяцев.

Например, здесь.

Узнайте, можно ли открыть демо-счет? Как совершить возврат денег от брокера?

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Любой трейдер, который зарегистрируется у NordFX, может начать карьеру торговца финансовыми инструментами и стать инвестором.

За более чем десятилетнее сотрудничество к брокеру не возникало существенных претензий со стороны трейдеров. Все вопросы решались в кратчайшие сроки в выгодную для большинства клиентов сторону.

Международное объединение Форекс трейдеров рекомендует брокера Норд Фикс (NordFX) как надежного партнера с оптимальными торговыми условиями для трейдеров с разным уровнем подготовки.***

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов». 


Теги: брокер   | Дата публикации: 02.04.2021 23:27
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок