"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Новые положения на сайте сообщества


Уважаемые методисты, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими новыми Положениями:

 

1. Положение о проведении конкурсов, мастер-классов и других мероприятий на сайте педагогического сообщества “Методисты.ру”

Основные изменения:

Организаторы конкурсов получают возможность проводить их на платной основе. Стоимость участия - 100р. Решение о том, платным или бесплатным будет конкурс, принимает организатор конкурса.

 

2. Положение о выдаче наградных документов по конкурсам, мастер-классам, коллективным проектам в сообществе педагогов "Методисты.ру"

Основные изменения:

Теперь есть платные (png) и бесплатные (html) версии документов. У каждой версии есть свои преимущества. Участник конкурса сам решает, в каком формате он хочет получить наградной документ.

 

Изменения не коснутся конкурсов, мастер-классов и т.п., начавшихся ранее 10 декабря. По ним мы подготовим PNG-версии бесплатно.

 

Обращаю Ваше внимание на то, что сертификаты о публикации работ в ТГ будут выдаваться, как и раньше, бесплатно! Это положение к ним не имеет отношения.

В заключение:

Первый момент: Все финансовые средства, полученные от заявок на участие в платных конкурсах, а также от заявок на выдачу платных версий наградных документов, будут делиться пополам между администрацией сайта и организатором конкурса.

Полученные администрацией средства будут использованы на развитие нашего сообщества.

 

Второй момент: Оба Положения теперь доступны на странице Справочной системы.

 

Третий момент: Следите, пожалуйста за обновлениями новостного раздела "Новости сообщества". Мы его совсем недавно открыли с целью помещать в него подобные объявления.

 

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пишите их мне в личном сообщении или оставляйте в комментариях к новости.

--

С уважением, Козлова Г.В., администратор сообщества "Методисты.ру".



Теги: новости сообщества  конкурсы  наградныедокументы   | Дата публикации: 16.11.2013 11:23
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
1 оценок