Новости

Полотенцесушители водяные в Екатеринбурге


Для того чтобы в ванной комнате был комфортный микроклимат необходимо в ней установить полотенцесушитель, но перед этим его необходимо правильно подобрать. Благодаря ему поддерживается требуемая влажность и температура. Кроме того, его используют для сушки влажных вещей.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Полотенцесушители для ванной

 

Обычно такие приборы бывают электрическими или водными и изготавливаются из труб. Нередки случаи, когда используются комбинированные устройства, но это происходит очень редко.

 

Популярным и известным является классический «змеевик» — это полотенцесушитель, в котором используется вода в качестве теплоносителя. Всегда такой прибор подключается к системе с горячей водой. Она может быть индивидуальной для каждого потребителя или центральной. Конструкция прибора нагревается за счет воды и тем самым повышается температура воздуха в ванной комнате.

 

Современные и популярные полотенцесушители изготавливаются из нержавеющей стали, а также в качестве материала используется латунь. В городе для квартир, которые имеют центральное отопление, лучше всего применять толстостенные стальные приборы. Аппараты, выполненные из латуни, рассчитаны на низкое давление и поэтому используется в основном в частных домах.

 

Для более легкой установки подходят полотенцесушители, которые используют электричество для нагрева. Поверхность таких приборов может нагреваться до 60 градусов. Этого достаточно для того, чтобы осуществить обогрев помещения и высушить вещи. Одной из положительных сторон таких полотенцесушителей является то, что их в любой момент можно включить или выключить.

 

Сегодня много компаний продают материалы и оборудование для ванных комнат, но популярным уже долгое время остается интернет-магазин, рекомендуем перейти на сайт. В нем представлен широкий ассортимент полотенцесушителей. Покупка через интернет экономит ваше время. Ознакомьтесь с номенклатурой наших товаров. Связавшись с менеджером, можно получить консультацию о товаре, о способе оплаты и доставки. Товар, продаваемый в этом интернет магазине, сертифицирован и безопасен для здоровья.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Полотенцесушители из нержавеющей стали

 

Водяной полотенцесушитель – непременный эстетический и функциональный элемент в вашей ванной. Он включен в систему водоснабжения горячей воды или центрального отопления, и выполняет роль компенсирующей петли. Поэтому здесь должен стоять надежный полотенцесушитель, так как он несет немалые физические нагрузки и подвергается воздействию химических элементов на протяжении своей службы. Для такого случая покупают полотенцесушитель из нержавейки. Нержавеющая сталь устойчивая к коррозии и будет эксплуатироваться длительное время. В интернет-магазине есть возможность купить водяной полотенцесушитель разных размеров и форм. Выбрать полотенцесушитель нужного размера не сложно. Для этого на сайте создана система фильтров. Водяной полотенцесушитель бесплатный в обслуживании, т.к. для него не требуется электроэнергия, как для электрического. Но полотенцесушитель несет не только функциональную нагрузку. Он является элементом декора и частью дизайна. Вы можете купить полотенцесушитель с разным подводом воды:

 

  • боковым;
  • нижним;
  • диагональным.

 

Также у нас можно приобрести полотенцесушители разной формы:

  • змеевик;
  • лестница;
  • лестница-зигзаг.

 

Все эти формы могут быть плоскими и выпуклыми, с полочками, в зависимости от модели. Разнообразный ассортимент водяных полотенцесушителей дает возможность подобрать тот, который отвечает эстетическим требованиям дизайна конкретно вашей ванной комнаты. Изделия из нержавейки стали представлены отечественным брендом SVV, который присутствует на рынке 14 лет и доказал свою надежность и качество.

Похожие новости

Электрические полотенцесушители


Теги: полотенцесушители   | Дата публикации: 08.10.2020 01:09
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок