Новости

Электрические полотенцесушители


Компания имеет в своем распоряжении современную производственную базу, а это означает, что все выпускаемые изделия оснащает собственными комплектующими. Как следствие, монтаж дизайн-радиаторов существенно упрощается, а сами приборы обретают законченный привлекательный вид. Компания производит как электрические, так и водяные полотенцесушители на странице.

 

Эти устройства, наряду с остальными аксессуарами кухни или ванной, создают интерьер комнаты. Поэтому, помимо технических характеристик, компания уделяет достаточно внимания и внешнему виду радиаторов. Практическую пользу радиаторов можно быстро ощутить в быту – эти приборы просто необходимы в повседневном использовании.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Из последних разработок компании стоит отметить модели Иллюзия, Шарм и Гротеск. У них нет аналогов на отечественном рынке. Так, модель Иллюзия внешне похожа на Элегию, но отличается по техническому исполнению. Поскольку это новая разработка, она является одной из самых продуманных. S-образный змеевик выступает в Иллюзии в качестве перемычек этого изделия. У змеевика разный наклон, что позволяет вешать полотенца не под одинаковыми углами. Сушка на таком приборе идет быстрее и эффективнее.

Название модели Шарм говорит само за себя. Этот полотенцесушитель способен очаровать с первого взгляда. Его покупка позволяет внести изюминку в повседневный быт.

 

Радиатор Гротеск, помимо того что является эффективным прибором для сушки полотенец, впишется в любой интерьер за счет своего универсального дизайна. Но главное отличие этой модели состоит в том, что ее хозяин вправе самостоятельно решать, сколько вешалок будет закреплено на приборе, и какого вида. Также можно выбирать и цвет дизайн-радиатора.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Долговечность продукции компании достигается использованием передовых технологий в производстве и жестким контролем качества материалов. Китайские элементы в радиаторах просто исключены. Изготавливаются приборы из нержавеющей стали, это относится даже к внутренним втулкам. При производстве полотенцесушителей применяется электроплазменная полировка.

Гарантия, предоставляемая на приборы, зависит от типа самого устройства. Так, для водяных радиаторов она составляет 5 лет, а для электрических – 1 год.

 

Высококачественные и элегантные полотенцесушители производства компании, которые без проблем установятся в ванной комнате или на кухне, представляют собой идеальный вариант для использования в отечественных системах водоснабжения.



Теги: электрические полотенцесушители   | Дата публикации: 02.08.2020 16:12
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок