Новости

Поиск женской одежды в Тюмени и с бесплатной доставкой


В гардеробе каждой женщины есть, как правило, несколько вариантов делового костюма. В одежде этого стиля зачастую мы проводим почти треть жизни – именно столько, сколько находимся на работе. Кроме того, одежда делового стиля подкупает своей невероятной практичностью! Изменились ли тенденции женской деловой моды в нынешнем сезоне?

 

Основа женского делового костюма уже несколько лет подряд – это приталенный жакет с юбкой-карандашом или прямой юбкой. Актуальными остаются также более длинный пиджак и свободная юбка до колена. Кроме юбки, элементом делового костюма могут быть брюки.

Что касается цвета, то здесь дизайнеры пока не изобрели ничего нового – актуальными остаются классические цвета – оттенки серого, черный, синий и коричневый. Разбавить их способно добавление красного или горчичного цветов.

 

Из материалов в деловом стиле наиболее популярны твид, бархат, вельвет иногда с добавлением шерсти. Главное – материал должен быть плотной текстуры. В моду входят трикотажные женские деловые костюмы, а в последних коллекциях нескольких модных домов присутствует также деловой костюм в стиле милитари – будь всегда готова к труду и обороне! Продажа женской одежды оптом по выгодной цене происходит в интернет-магазине https://samaya-modnaya.ru в Тюмени и с бесплатной доставкой от 3-х вещей по Ханты-Мансийску, Томску, Красноярскому краю, Уренгою, Сургуту и всей России.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Женский деловой костюм с юбкой

 

Юбка в деловом стиле может быть не только узкой, но и пышной. Как только юбка-тюльпан завоевала всеобщую любовь, ее стали активно использовать и в деловом стиле – обладательницам узких бедер only!

Что касается верхней части, то жакет в восточном стиле, подвязанный поясом и без пуговиц может выгодно подчеркнуть индивидуальность его обладательницы. В моде также жакет на молнии, асимметричный жакет с интересной линий горловины. Женственность любой «железной бизнес-леди» выгодно подчеркнет «мужской» пиджак, стиль денди – один из модных трендов нынешнего сезона. Для более прохладного времени года подойдет деловой костюм с мехом.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Женский деловой костюм с брюками

 

С брюками в деловом костюме дело обстоит гораздо проще – как и в прошлом сезоне, это брюки-бананы, узкие, широкие или классические брюки со стрелками. Похоже, надолго вошли в моду женского делового стиля шорты и бриджи. Актуально носить их в офис с высокими сапогами, ботильонами, оксфордами, вместо колготок теперь только гольфы, трикотажные чулки или носки!

 

Если предстоит деловой ужин, нет ничего проще, чем сделать повседневный деловой костюм вечерним. Дополненный топом и бижутерией или шелковой блузкой, деловой костюм-двойка превращается в изысканный вечерний наряд, который все чаще надевают вместо вечернего платья. Туфли на высоком каблуке также способны выгодно дополнить элегантный деловой костюм.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой Победы


Теги: женской одежды   | Дата публикации: 21.11.2020 10:38
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок