Новости

Оформление помещений к Новому году


Драпировка, декорирование интерьера и декорирование помещений тканями сегодня на пике дизайнерской моды. Текстиль используется для украшения просторных банкетных залов и небольших частных домов, ночных клубов и торговых центров, театров и выставок. Из тканей разных фактур и оттенков рождаются волшебные декорации для свадеб и эвентов.

Текстильное полотно - невероятно пластичный материал, который позволяет:

 

  1. Зонировать зал, не делая там ремонта, полностью преобразовать помещение, спрятать под декорациями дефекты стен и "лишние", неприглядные детали интерьера
  2. Создать яркий, загадочный, причудливый мир праздничных декораций, добавить нотки роскоши, элегантности, шика.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Привнести уют и стиль даже в безликое казённое помещение

 

Команда специализируется на оформлении интерьера и изготовлении декораций на заказ из потрясающе красивой ткани - бифлекса (хотя и другие материалы мы тоже используем). В умелых руках наших дизайнеров-декораторов простые стрейчевые полотна превращаются в яркие, дерзкие флуоресцентные композиции или воздушные, струящиеся драпировки, умопомрачительные конструкции невероятных размеров или аккуратные классические арки.

Флуоресцентный бифлекс очень хорош для оформления вечеринок в клубах, изготовления декораций для корпоративов и неформальных мероприятий, поскольку в ультрафиолете проявляется фантастический эффект свечения этой ткани.

Для украшения свадеб, как правило, выбирают классическую (не флуоресцентную) разновидность бифлекса. Драпировки дополняют светодиодными гирляндами, играют на контрасте цветов или, напротив, используют несколько близких оттенков. Также вас могут заинтересовать гирлянды, подробнее на сайте.

 

Конструкции из бифлекса - это всегда эксклюзивные, штучные вещи, которые создаются для конкретного заказчика и решают какую-то определённую задачу.

Поэтому стоимость декорирования зала тканью всегда рассчитывается индивидуально. При этом учитывается расход ткани и вспомогательных материалов, а также трудоёмкость изготовления и монтажа драпировок.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Сколько стоить декорирование интерьера на заказ?

 

На этот вопрос мы сможем ответить вам после того, как оценим фронт работ и составим список необходимых декоративных материалов. Звоните и обращайтесь.

Похожие новости

Обзор наружной праздничной иллюминации


Теги: гирлянды   | Дата публикации: 21.11.2020 10:42
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок