Новости

Обзор наружной праздничной иллюминации


Наиболее часто светодиодные садово-парковые светильники используются для освещения парков, улиц и узких переулков, скверов и аллей, где важно обеспечить хорошую видимость в тёмный период суток и соответствовать ландшафтному дизайну. Фонарные столбы могут быть размещены вдоль пешеходных дорожек, тротуаров, на прилегающей территории торговых и иных объектов, загородных домов и дач. И вот купить гирлянды будет правильным решением.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Декорирование LED-гирляндами

 

Изделия имеют консольную конструкцию и предназначены для установки на столбы. Также стоит отметить их экологичность и энергоэффективность. Мощность LED приборов составляет от 40 до 90 Вт.

На приусадебных участках садово-парковые светильники помимо функции подсветки воплощают и декоративные задумки. Они должны подбираться с учетом особенностей дизайна ландшафта: парковые светильники типа "Пушкинский" выполнены в классическом стиле, серии "Шар" (аналог НТУ/ ЖТУ) - в современном.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Преимущества LED устройств

 

Садово-парковые светильники на основе светодиодов имеют ряд важных достоинств:

  • Наличие антивандальной защиты;
  • Экономичное потребление электроэнергии;
  • Большая площадь освещения до 90 м2 благодаря мощному световому потоку;
  • Длительный срок службы;
  • Надежность и устойчивость к экстремальным условиям, влажности, перепадам температур;
  • Экологическая чистота, отсутствие загрязняющих выбросов и безопасность для человека.

 

Завод ПРОТОН предлагает купить качественные и долговечные садово-парковые светодиодные светильники по доступным ценам от производителя. Доставка осуществляется по Москве и всей России! В каталоге представлены осветительные устройства различной мощности, что позволяет подобрать подходящие модели для освещения конкретных объектов.

 

В процессе производства наша компания применяет исключительно фирменные светодиоды немецкого бренда OSRAM, что гарантирует стабильность работы. Все светильники имеют сертификат соответствия российским и международным стандартам.***

Похожие новости

Оформление помещений к Новому году


Теги: гирлянды   | Дата публикации: 27.09.2018 14:30
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок