Новости

Обувь на зиму и осень - ботинки


Модные мужские ботинки

 

Хайкеры, челси, дезерты или рабочие тимберленды: в интернет-магазине СТОКМАНН можно купить мужские ботинки всех классических и модных стилей. Пришло время выбрать свою удобную пару к холодному сезону! Листайте товары онлайн и оцените новые коллекции обуви Geox, Hugo Boss, Tommy Hilfiger и других европейских брендов.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Большой выбор мужских ботинок

 

При выборе мужских ботинок в первую очередь стоит определиться с сезоном. В онлайн-каталоге можно найти теплые worker boots на меху и массивной подошвой для морозов или аккуратные монки для весенних прогулок. Самые популярные модели среди клиентов интернет-магазина СТОКМАНН:

  1. Бландстоуны и челси. Комфортную обувь можно узнать по вставкам из резинки на голенище, тракторной подошве и отсутствию шнурков. Бландстоуны более грубые, чем челси. Их носят с джинсами и плотными брюками, которые подкатывают, чтобы открыть голенище.
  2. Worker boots. У нас эти мужские ботинки больше известны как тимберленды благодаря популярности «‎рабочей»‎ обуви от бренда Timberland. Подобные модели есть в коллекциях и других производителей. Их изготавливают из толстой кожи, часто промасленной, чтобы отталкивать влагу. Мысок может быть усиленным, подошва — традиционно с выраженным рельефом.
  3. Хайкеры. По форме имеют нечто общее с тимберлендами. Их отличает крупная шнуровка через металлические накладные заклепки. Хайкеры пришли в коллекции модных брендов из снаряжения альпинистов.
  4. Дезерты. Замшевые лаконичные ботинки на тонкой креповой подошве. Модель рассчитана на сухую погоду, ведь изначально дезерты предназначались для обитания в пустыне.
  5. Спортивные. Для таких мужских ботинок характерны яркие детали — полосы, крупные монограммы брендов, вставки из контрастных тканей.

 

Если вы придерживаетесь консервативного стиля в одежде, можете купить классические мужские ботинки с облегающим голенищем и аккуратной шнуровкой, на тонкой подошве. Их можно носить с классическими костюмами и традиционными аутфитами с рубашкой, джемпером, кардиганом.

Так же у вас есть возможность купить ботинки Native в интернет магазине недорого по этой ссылке.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Где купить мужские ботинки

В интернет-магазине СТОКМАНН можно купить качественную обувь для зимы и межсезонья с доставкой. Цены на мужские ботинки варьируются в зависимости от модели, ее качества и бренда. Любая обувь стоимостью выше 3000 руб. доставляется бесплатно.***

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой Победы


Теги: ботинки   | Дата публикации: 07.04.2022 13:43
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок