Новости

Настольные игры на английском языке


Сегодня можно купить для детей самые интересные и разные по типу игрушки. Они подходят для разного возраста, характера или пола малыша.  Некоторые появились многие годы тому (например, спортивные скакалки или плюшевые мишки), а некоторые были изобретены совсем недавно. К числу последних относятся высокоразвитые интерактивные игрушки, настольные игры на английском. Это могут быть говорящие куклы, роботы, летающие вертолеты, самые разные виды животных. Главное отличие таких приспособлений в том, что они могут самостоятельно двигаться, говорить, отвечать на вопросы, реагировать на движения или слова человека, засыпать и производить другие процессы.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Преимущества интерактивной игрушки

 

Интерактивные игрушки – это особый вид игрушек, который нацелен на развитие или развлечение малыша. Они подбираются под возраст или характер ребенка. Такие игрушки приносят большую пользу здоровью и развитию детей. Во время игр с роботизированной куклой, которая может выражать эмоции, подбирать слова и самостоятельно составлять фразы для разговора, ребенок чувствует себя, как с настоящим другом. Также особо помогают развиваться настольные игры для изучения английского языка

 

Главная польза от игрушек в том, что дети учатся:

  1. Копировать и наследовать движения, слова робота.

  2. Заботится о других существах.

  3. Развивать причинно-следственные связи.

  4. Разрабатывать правильную координацию движений.

 

Прикрепленное изображение

 

Как выбрать интерактивную игрушку для ребенка?

 

Самая главная проблемы при выборе такого вида игрушек для детей – подобрать ее под возраст малыша. Для самых маленьких нужны одни типы интерактивных игрушек, которые нацелены на развитие определенных систем в детском организме, а для более старших подходят более высокотехнологичные приспособления.

 

Для детей, которые еще не научились ходить, отличным выбором будут большие куклы, роботы или зверушки. Желательно, чтобы они по размерам были почти такие же, как и сам ребенок. Желательно, чтобы игрушка говорила и могла ходить. Это позволяет малышу наследовать и копировать движения робота, учится говорить и произносить слова. Постоянные игры с таким приспособлением помогут ребенку быстрее развиться и начать ходить, говорить.

 

А вот для тех, кто уже старше 3 лет, если более современные игрушки, которые временами впечатляют даже родителей. Радиоуправляемый самолет, например, поможет малышу контролировать свои движения и самостоятельно принимать решения. Музыкальные игрушки помогают детям развивать слух, чувство такта и обучают основам игр на инструментах.

Похожие новости

Грамотное изучение английского языка


Теги: изучение английского языка   | Дата публикации: 30.10.2018 14:05
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок