Новости

Грамотное изучение английского языка


Детский сад с изучением английского языка (English Nursery and Primary School) — это первая ступень обучения. С малышами работают профессионалы в области педагогики из Англии, США и других англоязычных стран, психологии, лингвистики. Наш английский детский сад в Москве специально приглашает лучших зарубежных специалистов, которые обучают и развивают детей только на иностранном языке. К 5 годам ребенок одинаково хорошо владеет как английским, так и русским языками.

Детский сад с английским языком в Москве принимает к себе воспитанников начиная с 2 лет.

Знать иностранный язык на уровне носителя — настоящая удача и возможность построить блестящую карьеру в будущем. Узнать, каким образом лучше изучать английский и найти достойного репетитора вы можете на сайте https://repetitor.ru/repetitors/anglijskij-yazyk.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Мама Таси

«Мы с большим удовольствием пересматриваем видеозаписи рождественских и летних концертов, вспоминаем песни, танцы и друзей по детскому саду!»

 

Моя дочь посещала ENS в течение 4 учебных лет, начиная с 3-летнего возраста. Обучение в ENS дало ей уверенный базовый уровень разговорного английского, понимание языка на слух, произношение уровня носителя языка, что отмечают иностранцы всякий раз, когда мы выезжаем за границу. В ENS Тася также приобщилась к культуре англоязычных стран, ей очень нравились музыкальные занятия, занятия ушу, танцевальный класс, шахматы. А как она любила отчетные концерты! Мы с большим удовольствием пересматриваем видеозаписи рождественских и летних концертов, вспоминаем песни, танцы и друзей по детскому саду!
У моей дочери полностью отсутствуют барьеры в общении с жителями европейских стран, благодаря раннему усвоению языка с 3-летнего возраста. Ушу мы продолжаем заниматься и в школе, а интерес к шахматам ей привил педагог Андрей Николаевич, который в игровой форме умел интересно объяснить детям особенности этой сложной игры.
Смущало строгое отношение администрации сада к следованию правилам ENS. На мой взгляд, можно было бы более терпимо относиться к возможным приходам не вовремя, поскольку у многих есть дополнительные занятия. Так, мы совмещали детский сад и занятия конным спортом, которые проходили в первой половине дня. Однако из-за правил посещения ENS нам пришлось отказаться от занятий.
Сейчас Тася обучается в школе с углубленным изучением иностранных языков. Учителя отмечают ее уверенное произношение и беглый разговорный английский, за что мы благодарны педагогам ENS.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Мама Маши

«Я очень благодарна ENS за то, что у меня есть возможность воспитать всесторонне развитого ребенка с точки зрения педагогики, психологии, а также культуры».

 

Маша ходит в ENS с 2014 года. Я очень благодарна ENS за то, что у меня есть возможность воспитать всесторонне развитого ребенка с точки зрения педагогики, психологии, а также культуры. Наблюдая за обучением Маши в ENS, я могу с уверенностью сказать, что она сможет свободно продолжить обучение как в международной школе, так и в российской. По моему мнению, опыт воспитания и обучения Маши в диалоге русской и английской культур наложил положительный отпечаток на ее мышлении. Это отражается в нестандартном и даже неординарном подходе к принятию решений, рассуждению, быстрой адаптации к любым новым условиям, социальной открытости. Маша свободно и, я бы сказала, естественно, переходит с русского языка на английский и наоборот. Мне нравится, что все вопросы воспитания решаются коллегиально с педагогом, психологом и родителем. В целом, я вижу здорового и счастливого ребенка, которому всегда уделят необходимое ему внимание: не больше и не меньше, чем другим детям. А что ещё надо любой маме?

После основной программы в ENS предлагается широкий спектр дополнительных занятий разного направления. Маше очень нравится рисование, шахматы и художественная гимнастика.***

Похожие новости

Настольные игры на английском языке


Теги: изучение английского языка   | Дата публикации: 27.09.2018 11:51
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок