Новости

Лецитин - здоровый и умный ребенок


Прикрепленное изображениеЗдоровьем школьников обеспокоены все: и родители, и педагоги, и врачи. Например, до 90% 11-классников имеют одно или несколько хронических заболеваний. Чаще всего они связаны с болезнями органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, болезнями глаз и нервной системы.

 

О здоровье детей и подростков много говорится с высоких требун. Проводятся оздоровительные и профилактические мероприятия. Только сдвигов в лучшуюю сторону нет. Школьники как болели, так и продолжают болеть.Чаще всего здоровье детей портится из-за неправильного питания, агрессивной внешней среды, гиподинамии и вредных привычек. Кроме этого, на их здоровье влияют стрессы, нервные и эмоциональные перегрузки, учебные нагрузки.

 

Но не только ученики, но и учителя страдают различными заболеваниями. 70% из них испытывают усталость во время работы, а 54% педагогов страдают бессонницей. Конечно, нужно правильно питаться, заниматься спортом, чередовать учебу, работу и отдых. Об этом знают все: и взрослые, и дети.

 

А как реально можно помочь школьникам и учителям, когда здоровье ухудшилось, организм истощен, нет сил заниматься спортом? Нужно принимать лецитин. Лецитин должен стать главной составляющей дополнительного питания, потому что он является по сути уникальным топливом и маслом в двигателе человеческого организма.

 

Лецитин является основным питанием всей нервной системы; важнейшим строительным материалом для мозга; снижает уровень холестерола и концентрацию жирных кислот в крови; улучшает функцию печени и почек; помогает усвоению жирорастворимых витаминов A, D, Е и К, необходимых для питания всех клеток организма.

 

Так что, если вы хотите, чтобы ваш ребенок был здоровым, энергичным, внимательным, обладал хорошей памятью, легко справлялся с нервными перегрузками, то принимайте вместе с ребенком лецитин. Его можно принимать всем и всегда: и детям, и взрослым. Лецитин нужен человеку от рождения до самой старости.

Похожие новости

Дистанционное обучение Что лучше: экономическое или инженерное образование?Фурсенко: ВУЗы должны предъявлять строгие требования к студентам Дети и ИнтернетПермь: брошюра по безопасности в ИнтернетеКиров: детский центр космонавтики


Теги: здоровье  дети  школьник  педагог  лецитин   | Дата публикации: 20.02.2011 12:04
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок