Новости

Коттеджный поселок в черте города Тюмень


В последние годы в живописных районах Тюмени строятся жилищные комплексы и коттеджные поселки. Это жилье пользуется повышенным спросом, так как, цена его ниже, чем в городе, а пожить в таких превосходных местах, на берегу реки, вблизи леса много желающих. Здесь, вдали от городского шума и пыли, замечательный чистый воздух, рыбалка, грибы и ягоды в лесу. Подобрать коттедж в чертах города Тюмень вы можете на сайте yard72.ru/leto-park.

 

К новостройкам подведены отличные подъездные пути, а также все необходимые коммуникации. Нет проблем и с транспортом, добраться на работу в город можно без проблем. Одни покупатели предпочитают купить квартиру, а другие замечательный коттедж под ключ с хорошим участком. В Тюменской области находится коттеджный поселок Солнечный, жилье в котором пользуется большой популярностью.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Благодаря использованию высококачественных строительных и отделочных материалов, применяемых для строительства коттеджей, а также применение новейших технологий в строительстве, готовые строения напоминают сказочные терема, расположенные среди чарующей природы. Купить такое строение, значит, дышать чистым хвойным воздухом, бродить по лесу, слушать трели соловья по утрам и заниматься работой в саду и огороде. Приусадебный участок можно благоустроить, таким образом, что он будет напоминать райский уголок. В беседке рядом с коттеджем, можно будет принимать гостей, а еще построить во дворе баню из деревянного бруса.

 

Вот почему территория поселка постоянно пополняется новыми постройками, которые успешно реализуются. Пожить среди такой красоты в коттедже, построенном из экологически чистых материалов, устраивать пикники по выходным на опушке леса или в собственном дворе, что может быть лучше этого. Коттеджи под ключ продаются со всеми удобствами, внутренние работы выполнены с использованием современных материалов, установлена и отличная сантехника.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

На прилегающей территории имеется гораж и хозяйственные постройки. Коттеджи продаются разных размеров, так что, любой желающий может их приобрести. К тому же, можно взять ипотечный кредит на покупку жилья. Стать счастливым обладателем превосходного коттеджа в поселке Солнечный мечтают многие жители города. Пожить среди первозданной природы в красивом доме, иметь собственный участок просто замечательно. Здесь и детям есть где разгуляться и свежие овощи и фрукты можно вырастить к столу. Вот и растет спрос на эти великолепные коттеджи, построенные руками талантливых строителей.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой Победы


Теги: коттедж   | Дата публикации: 12.11.2019 13:35
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок