Новости

Консультация астролога. Научите управлять своей жизнью


В век информационных технологий человек по-прежнему испытывает определённые трудности при общении друг с другом. Особенно непросто развиваются отношения при знакомстве женщины с мужчиной.

Психологи и астрологи нашли ответы на многие вопросы, которые касаются особенности внутреннего мира среди мужчин. Вы можете воспользоваться профессиональной консультацией астролога на этом сайте. Но каждый отдельный мужчина-личность строго индивидуальная. Выстраивать беседу необходимо учитывать ещё и многие факторы: возраст, социальный статус, воспитание и семейные традиции мужчины.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Неизменными остаются общие правила в общении с ними.

 

Первое правило. Дайте ему свободу в действиях. Мужчине очень важно управлять ситуацией при знакомстве с женщиной. Можно незаметно мужчину к этому шагу, например, уронить сумочку рядом с ним и попросить его поднять её.

Правило номер два. Создавайте ситуации, в которых он сможет показать свои положительные качества. Мужчинам нравятся показывать свои профессиональные способности в присутствии женщины. Попросите его помочь разобраться в непростой технике, например, системный блок компьютера или машине не забывают при этом хвалить его!

Правило третье. Никогда не расспрашивайте его о прошлом, пока он сам при желании не расскажет о нём. Женщина, как только мужчина появляется в её жизни, хочет знать о нём все! Настойчивость отталкивает его. Спрашивая о прошлом, она ограничивает его свободу и теребит старые раны! Каждый человек имеет право на свои секреты и ошибки, о которых людям лучше не знать!

 

Правило номер четыре. Не стремиться к быстрому развитию событий при знакомстве с мужчиной. Женщины по причине повышенной эмоциональности всегда хочет, чтобы события развивались не так медленно. Иногда додумывает развитие событий, например, если он пригласил меня в кино на отличный фильм, значит, ему небезразлична! Мужчина просто пригласил в кинотеатр!

Правило номер пять. Никогда не посягайте на личное пространство мужчины. Не нужно при знакомстве нарушать его личную свободу! Например, трогать без разрешения вещи в гостях и ещё хуже проверять смартфон или электронную почту!

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Правило номер шесть. Никогда не используйте мужчину в корыстных целях! Например, познакомиться с ним для того, чтобы решить определённые проблемы. Правда рано или поздно откроется! Он уйдёт и не простит её!

Правило номер семь. Один интеллектуальный уровень с мужчиной! Иначе не найдется общих тем для разговоров!

Похожие новости

Блог астролога Василисы Володиной


Теги: астролога   | Дата публикации: 21.11.2020 10:46
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок