Новости

Блог астролога Василисы Володиной


Всюду деньги, деньги, деньги

 

Приблизительно с таких слов началась лекция кандидата психологических наук, автора ряда публикаций и книг по миру денег. Он считает, что в мире денег и во всем, что с ним связано, а также в нашей жизни мелочей нет. Важно не только заработать деньги, но и сохранить их. В доме хранительницей финансов на Руси издревле была женщина, мать, хозяйка. Она и должна знать многое, что связано с этими вопросами. Вообще мир денег — это мир паранормальный, в котором много парадоксов и загадок. Трудно зарабатывать маленькие деньги, большие — гораздо легче.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Сейчас во всех сферах руководствуются астрологическими прогнозами, существует и астрология денег, ее важно и нужно знать каждому, особенно женщине, хозяйке. Много существует мифов, которые интересно узнать. Василиса Володина рассказала: «В общих чертах люди делятся на четыре стихии — Земли, Огня, Воды и Воздуха. Принадлежащие к стихиям Земли и Огня чаще всего создают коммерческие предприятия, а люди, рожденные под знаками Воды и Воздуха, деньги зарабатывают своим трудом. Более детально вам расскажет сайт https://astrologvolodina.ru.

 

В течение года у каждого человека или отдельно взятой коммерческой структуры или предприятия прибыли распределяются неравномерно. В январе могут быть неприятности из-за денег, в феврале наблюдается спад в финансовых делах, март грозит разочарованиями и потерей денег. Апрель — это месяц прибылей, в мае все сделки надо доверить молодым, это их время. В июне ожидаются непредвиденные расходы, июль в первых двух декадах сулит печальные перспективы, но потом за 10 дней наверстывает, давая прибыль. В августе надо довольствоваться тем, что само придет. Все деньги, которые вы отдадите в сентябре, к вам не возвратятся. В октябре бывает финансовый подъем, случайные деловые знакомства могут перейти долговременное партнерство. Декабрь — парадоксальный месяц, поскольку накопление идет за счет потери партнеров и, что печально, иногда друзей. Это основные характеристики месяцев, которые подходят и для каждой семьи. Поэтому, чтобы не иметь потерь, прислушайтесь к прогнозам и планируйте свои доходы и расходы.

 

Прикрепленное изображение

Есть также возрастные границы и особенности, к которым лучше прислушаться и знать, что в семье, где растут девочки до 13 лет и мальчики до 14 лет, космос словно «отпускает» средства на их воспитание, поэтому родители имеют возможность заработать их. С 22 до 33 лет человек набирается опыта, постигает мир. Поэтому этот период более благоприятен и для накопления финансовых средств. С 33 до 46 — самый сложный возраст. Если вы для себя примете установку — что зарабатываете только для себя, на свои личные потребности, то вам представится возможность заработать, если будете планировать на детей, родителей, то деньги будете добывать с трудом. Это связано с тем, что мир денег требует алчности и стяжательства, поэтому девиз возраста «Я хочу!». Настройтесь на эгоизм, жадность, заработаете средства. А потом «захотите» помочь детям и родителям. И делайте это со словом «хочу», а не просто должна.



Теги: блог астролога василисы володиной   | Дата публикации: 21.11.2018 22:54
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок