Новости

Как выучить английский язык в Харькове


Современный мир проходит стремительный процесс интеграции, люди гораздо чаще, чем еще двадцать-тридцать лет назад ездят в другие страны, общаются с проживающими за рубежом. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что английский язык стал международным и помогает людям из самых разных стран преодолевать языковой барьер. А стремительное развитие IT-технологий, которые изначально создавались на основе английского языка, с резким увеличением количества задействованных в этой сфере работников (на данный момент их количество исчисляется уже десятками миллионов постоянно работающих в этой отрасли), еще больше способствует распространению английского.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

К сожалению, тех базовых знаний, что получают учащиеся в школе, и даже в институтах, крайне недостаточно для уверенного владения английским языком. Да что там "уверенного", многие уже спустя несколько лет после окончания учебы не в состоянии построить простейшие фразы на общие темы. Это происходит отнюдь не потому, что люди глупы или не имеют способностей к изучению языков. Сам учебный процесс в общеобразовательных учреждениях построен так, что учащиеся в итоге выносят с уроков крохи даваемых им знаний.

Проблему с владением английским языком зато легко решить на специализированных курсах английского языка, которых в настоящее время предлагается для желающих немалое количество. Они отличаются друг от друга разными методами обучения, рассчитаны на абитуриентов с разной степенью владения языком, предлагают неспешное и вдумчивое изучение или же наоборот, по экспресс-методу, когда за пару месяцев человек приобретает необходимый минимум для посещения другой страны в качестве туриста. Но что можно заявить с уверенностью - все они на голову превосходят по эффективности обучения обычные общеобразовательные программы по английскому языку.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Одной из старейших и известнейших школ обучения английскому языку является www.english.kh.ua. За более чем десять лет работы этой школы тысячи людей с помощью преподавателей освоили на свободном разговорном уровне английский язык, открыв для себя новые горизонты как в плане карьеры (выпускники, окончившие школу, получают сертификат стандарта ЕС, позволяющий им смело предъявлять его зарубежным работодателям), так и при отдыхе за рубежом. Гибкий график, который позволяет изучать язык в удобное для учащегося время, дает возможность свободно выбирать наиболее рациональное расписание занятий. Загляните на сайт школы и оцените одни из лучших курсов английского языка в Харькове сами!

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыТворческий конкурс «Неделя английского языка в школе» Конкурс электронных работ учащихся «Моя малая Родина»Августовские педсоветы


Теги: английский язык   | Дата публикации: 08.04.2021 18:31
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок