Новости

Как выбрать коляску на сезон весны?


Выбор качественной, безопасной и максимально комфортной детской коляски, очень важен не только для родителей, но и для маленьких пассажиров. В наше время в детских магазинах представленный широкий ассортимент колясок. Мы же советуем обратить внимание на бренд Victoria Gold Viki Karina. Почему бренд стал популярен среди заботливых родителей, и где купить Детские прогулочные коляски по доступной цене, ответы на эти вопросы Вы узнаете в статье.

 

Прикрепленное изображение

 

Коляска Виктория Голд Вики Карина: преимущество выбора.

 

Производитель начал свое существование в 1998 году. За свое длительное существование, компания стала выбором молодых и заботливых родителей не только на территории РФ, но и за ее пределами. Так почему же родители выбирают изделия бренда Victoria Gold.

 

1. Отличное сочетание доступной цены и высокого качества.

2. Практичность.

3. Большой выбор расцветок

4. Ну и конечно же надежность изделий.

 

Рассмотрим модельный ряд бренда, на примере одной из самых популярных моделей viki karina. Помимо большой палитры расцветок стоит также отметить такие преимущества представленной модели:

 

1. Практичность. Коляска – трансформер, отличный вариант для первого транспортного средства малыша. Родителей порадует не только высокое качество, но и то что по доступной цене, они получают не только люльку, но и прогулочный блок.

2. Длительный срок использования, благодаря трансформации позволит использовать коляску с рождения и до 3 лет.

3. Большие, резиновые надувные колеса. Одно из главных преимуществ которые отмечают счастливые обладатели коляски Карина, это ее проходимость. Благодаря удачно подобранным колесам, передвижение возможно не только по улицам города, но и по проблемным участкам дороги.

4. Забота о комфорте и безопасности малышей. Помимо регулировки спинки, стоит отметить и амортизацию изделия. Детская коляска Вики Карина, оснащена двойной амортизацией, с регулировкой. Они позволяют сделать движение коляски мягче и приятней для малыша, даже на не ровной дороге. Ну и конечно же прогулочный блок оснащен пяти точечными ремнями безопасности, которые позволяют зафиксировать маленького непоседу.

 

Коляска Victoria Gold Viki Karina, станет отличным решением для малышей с рождения и до 3 лет. Купить детскую коляску Вы сможете в интернет магазине. Также стоит отметить большой выбор расцветок, которые представлены в нашем магазине.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой Победы


Теги: коляску   | Дата публикации: 04.07.2022 01:14
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок