"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Как правильно выбрать матрас?


Сон занимает большой промежуток времени в жизни человека, его качество влияет на дневную активность. Одеялами, подушками, постельным бельем, матрасом создаются условия для полноценного сна. И хорошо, что есть on-line магазин, где представлена вся продукция для ночного отдыха. Далее узнаете подробнее о выборе матраса.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Качество сна во многом зависит от матраса. Естественно желание человека окружить себя предметами из натуральных материалов, ведь они обладают экологической чистотой, и через них устанавливается связь с природой. Торговая марка Kondor производит беспружинные матрасы только из натуральных материалов. Популярным наполнителем из кокосовой койры матрасу придается жесткость. Только из койры матрасы изготавливаются редко, чаще кокосовая койра используется вместе с другими материалами. Соотношением койры и волокон сизалевой пальмы, латекса регулируется жесткость изделия и его ортопедические свойства.

 

Наполнитель из кокосовой койры ценится за износоустойчивость, не подверженность гниению. Он не впитывают влагу, запахи, в нем не заводятся пылевые клещи и не появляется плесень.

 

Производитель Kondor для изготовления беспружинного матраса использует, как основной компонент, натуральный латекс. Им, обладающим упругостью, во время сна равномерно распределяется нагрузка на все зоны тела. И, как следствие, снимаются зажимы, на кровеносные сосуды не оказывается давление, тело полностью расслабляется. Как наполнитель используется и волокно сизалевой пальмы, оно ценится за жесткость, высокую прочностью, хорошую вентилируемость, гигиеничность. Сезалевый наполнитель входит в состав довольно дорогих матрасов класса люкс.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Ортопедические беспружинные матрасы Vegas серии Актив разработаны для отдыха после дня с большими физическими нагрузками, cон на них снимает мышечное напряжение, восстанавливает силы. Основу матрасов составляет наполнитель vegaflex pro бельгийского производителя «Artilat», есть в составе и высокоэластичный полиуретан, шерсть, хлопок. Элементами поверхности синтетического материала-монолита vegaflex pro оказывается воздействие на тело человека, как независимыми пружинами.

 

Развитые технологии позволяют выбрать качественный матрас по душе с ортопедическим эффектом, с натуральными наполнителями.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыКонкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов». Творческий конкурс «Неделя английского языка в школе»


Теги: матрасы   | Дата публикации: 30.11.2020 10:02
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок