"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Как правильно выбрать ежедневник


Люди часто отдают предпочтение бумажным ежедневникам, несмотря на то, что сейчас есть довольно много электронных, которые тоже немало популярны. Но на бумаге очень легко исправить любую ошибку, а также делать сверку всех выполненных пунктов.
Но всеже в настоящее время очень популярны дизайнерские блокноты, приорести которые можно на нашем сайте.
Для этого следует покупать очень красивый и стильный ежедневник, который будет лучше даже новомодного гаджета, что, несомненно, можно отнести в преимущества традиционных бумажных ежедневников.

Нужны ли в ежедневнике даты?

Пронумерованные датами ежедневники очень удобны, ведь каждый день уже имеет вписанное число и его не надо вписывать вручную. В таком ежедневнике можно заранее записывать все мероприятия и разные встречи, задолго до их наступления.

Но такой ежедневник неудобно заводить, например, в середине года, ведь половина данного блокнота будет просто пустой.

Те ежедневники, у которых нет назначенных дат, подойдут для людей с разными профессиями, а также людям различных категорий. Творческому человеку такой вид ежедневника подойдет просо идеально, ведь в планере - планы таких людей занимают больше одной страницы.

В таком ежедневники у вас никогда не будет пропущенных страничек и в этом есть большое преимущество недатированных ежедневников.

Что же находится внутри ежедневника?

Некие производители стали выпускать такие ежедневники, которые имеют так называемую дополнительную разлиновку. На каждой страничке можно встретить отдельные зоны для звонков, встреч, и записей. Но такие ежедневники подходят далеко не всем, часто такие области так и остаются нефункциональными.

Есть очень интересные виды ежедневников, которые разработаны именно для тех женщин, которые совмещают и работу, и воспитание своих детей, и разные творческие планы.

Не только лишь сам ежедневник.

Часто производители хотят исполнить и выполнить все те интересы, которые присущи самому покупателю. В ежедневники часто можно найти и код нужного города и номера всех экстернах служб, а также карты. В ежедневниках для женщин есть разные психологические тесты, а также и гороскопы, и рецепты вкусных блюд современной кулинарии.

Какую обложку выбрать?

Для создания респектабельного образа можно выбрать ежедневник со стильной кожаной обложкой. Хотя следует учесть, что весить ежедневник будет больше именно из-за нее. А вот творческим людям такие обложки выбирать не стоит, так, как для них они будут слишком скучными, поэтому им следует выбирать яркие и красивые картинки для обложки.

Советы для выбора:

- Покупать шитые блокноты, а не клееные, ведь ежедневник должен долго вам прослужить в красивом и ухоженном виде.

- Уделяйте внимание бумаге, чтобы она была качественной и не просвечивала надписи на другую сторону листа.

- Наличие закладки в вашем ежедневнике, которая часто нужна.



Теги: дизайнерские блокноты   | Дата публикации: 21.05.2019 23:50
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок