Новости

Южно-Сахалинск: выставка-ярмарка изделий студентов ПТУ


Прикрепленное изображениеВ Южно-Сахалинске 6 мая на площади перед молодежным центром "Комсомолец" состоялась традиционная выставка-ярмарка продукции, сделанной руками учащихся профтехучилищ и лицеев островного края. Подобная ярмарка проходит в 23-й раз.

 

В ярмарке приняли активное участие 12 учреждений начального и среднего профессионального образования из разных районов Южно-Сахалинска: Александровска-Сахалинского, Тымовского, Углегорского, Долинского, Невельского, Холмского и Поронайского районов и самого Южно-Сахалинска.

 

Отметим, что данная ярмарка особой популярностью пользуется у пожилых людей и пенсионеров. Жителям областного центра по доступным ценам был предложен широкий ассортимент товаров: изделия из дерева, садовый инвентарь, семенной картофель, кулинарная и швейная продукция. Все товары и издели были представлены в изобилии.

 

Областная ярмарка всегда становится ярким и красочным праздником в областной столице. Пресс-служба областного министерства образования рассказала о том, как проходила ярмарка. Покупателей на веселую ярмарку-распродажу привлекали участники творческих коллективов художественной самодеятельности областного центра внешкольной воспитательной работы. Они представили концертную программу и провели веселые игры.

Похожие новости

Улан-Удэ: выставка-ярмарка учебных мест


Теги: ярмарка   | Дата публикации: 08.05.2011 17:24
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок