Новости

Индивидуальные занятия по английскому языку


Репетиторство, одна из древнейших форм обучения, не утратило актуальности и по сей день.

Разберемся, в каких случаях нужны индивидуальные занятия английским языком, как и где искать репетитора, на чем акцентировать внимание.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Занятия английским языком с репетитором необходимы школьникам, которые имеют некий специфический запрос: подготовка к экзаменам, устранение пробелов в школьных знаниях и предотвращение таких случаев в дальнейшем, формирование англоязычной среды для грядущего переезда в другую страну и т.д. В этом случае преподаватель устанавливает основную и промежуточные цели, составляет подробный план занятий с учетом склонностей и характера ребенка, стремится обеспечить необходимый результат.

 

Для обучения ребенка английскому языку с нуля следует найти репетитора, имеющего богатую практику именно таких занятий. Важно, чтобы преподаватель умел работать с детьми нужной возрастной группы: владел игровыми практиками при занятиях с малышами, знал актуальные тенденции международных экзаменов для старшеклассников, умел замотивировать подростка и т.д.

Преподаватели школы английского языка Langwe могут решить большинство этих проблем. Наши специалисты имеют профильное образование, педагогический опыт, но главное — постоянно совершенствуются, изучают современные методики преподавания, отслеживают изменения в экзаменационной программе, имеют постоянную языковую практику с носителями языка из англоговорящих стран и т.д. На частных уроках с нашими преподавателями ваши дети будут учить современный английский язык, осваивать актуальные грамматические конструкции, получат хороший разговорный опыт.

 

Перед началом индивидуальных курсов проводится пробное занятие с выбранным преподавателем. Преподаватель знакомится с учеником, определяет слабые и сильные стороны, определяет мотивацию, а ученик оценивает насколько ему комфортна манера подачи материала, акцент, тембр голоса и т.д.

Для младших школьников разработаны увлекательные интерактивные задания, для старшеклассников используются эффективные методики, которые помогают быстрее двигаться к цели. Продолжительность урока зависит от возраста ребенка и типа курса.

Занятия могут проходить в очном и онлайн формате. Важно, чтобы выбранный формат был удобен и располагал к занятиям. Преподаватели школы Langwe в тонкостях владеют особенностями онлайн обучения, поэтому занятия проходят интересно и эффективно. В любом случае сохраняется основное достоинство репетиторских уроков — индивидуальный подход к ребенку. Частные занятия позволяют ребенку учиться в удобном темпе. График онлайн занятий можно корректировать в зависимости от занятости ребенка.

 

Стоимость занятий зависит от формата обучения: офлайн или онлайн. Приобретение пакета индивидуальных занятий дает право на хорошую скидку.

Прочитать отзывы, подробнее узнать о школе, наших преподавателях, акциях можно здесь репетитор по английскому языку.



Теги: английскому языку   | Дата публикации: 25.07.2023 15:09
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок