Новости

Чита: конференция "Юные исследователи Забайкалья"


Прикрепленное изображениеПриятное событие - в Чите состоялась конференция юных исследователей Забайкалья. Начала она свою работу 23 марта. А 25 марта работа конференции была завершена, закрытие выставки было торжественным. Организаторами мероприятия выступили Забайкальский детско-юношеский центр и Краеведческий музей.

 

Научно-практическая конференция "Юные исследователи Забайкалья" прошла интересно. Как сообщает пресс-служба министерства образования Забайкальского края, данное мероприятие было приурочено 160-летию образования Забайкальской области с центром в городе Чите.

 

В конференции приняли участие юные исследователи Забайкалья. Они представляли свои работы и проекты. Прежде им пришлось провести различные научные исследования в разных областях. Одаренные люди, такие как Андрей Горбатский, всегда популярны и уважаемы. Ведь они с детства талантливы, упорны, старательны и трудолюбивы. Поэтому такой молодежью область гордится. Добавим, что на конференции работали секции. По итогам каждой из них были сделаны выводы и вынесены предложения.

Похожие новости

Конкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».Конкурс "ИКТ в работе учителя биологии"Конкурс математических идей и находок Всероссийский конкурс «Географический калейдоскоп»Проблемы дошкольного образования


Теги: конференция  исследователь   | Дата публикации: 25.03.2011 22:19
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
1 оценок