Новости

Чем занять себя в свободное время?


Вы знаете правила оригами?



Знание искусства оригами позволяет вам создавать прекрасные фигуры из бумаги. Эта традиционная японская практика регулируется принципами, которые были несколько ужесточены в 20-м веке.


Отправной точкой для складывания бумаги в соответствии с искусством оригами является квадратный лист бумаги. Бумага для оригами может быть простой, сплошной или с дополнительными декорациями. Рекомендуем вам заранее рассмотреть схемы оригами из бумаги на сайте megamaster.info. С помощью таких наглядных чертежей и алгоритмов собирания оригами вам станет более понятно, что вы получите в итоге своими руками. На следующей картинке как раз можете рассмотреть один из примеров современного оригами из бумаги.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение


При изготовлении оригами недопустимо использовать ножницы, клей и малярные принадлежности. Все эффекты достигаются путем правильного складывания бумаги, а готовые фигуры не требуют дополнительного декорирования и склеивания каких-либо элементов.


Особое внимание должно быть уделено точности и точности изгиба, который мы делаем, и для поддержания правильных пропорций. Несоблюдение этих правил может привести к некорректной работе статуэтки и негативно повлиять на конечный эффект нашей работы.

 

А вот схему одного из всего разнообразия видов оригами вы можете рассмотреть далее:

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Как вы уже поняли из схемы алгоритма, то вы получите оригами с воробьем. Это достаточно оригинальное и несложное оригами, которое сможет выполнить и взрослый, и ребенок школьного возраста.


В модульном оригами элементы сочетаются друг с другом, приготовленные по правилам оригами. Это позволяет создавать более крупные, более сложные пространственные фигуры.


Представленные мной принципы в разной степени уважаются современными любителями. Теперь вы можете встретить оригами из круглой или треугольной карты. Также развиваются формы фигур, а энтузиасты оригами со всего мира создают все новые и все более сложные бумажные формы.

 

Вот такие вот они увлекательные японские оригами, которые зашли к нам "в дом".

Похожие новости

Как сделать сердце из бумаги, техника оригами


Теги: оригами   | Дата публикации: 27.08.2019 01:20
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок