Мы в твиттере
Администрация группы
Валерия Евгеньевна
Сообщения форума
Настрою монетоприемник на жетоны. Монетоприемник для терминалов. . | Все предложения на одном сайте пароизоляционные пленки Kf.
Публикации
Поздравление друзьям и коллегам!...
С наилучшими пожеланиями в новом 2012 году!...
Осваиваем систему опроса... день за днём. Часть 5....
Осваиваем систему опроса... день за днём. Часть 4....
Осваиваем систему опроса... день за днём. Часть 3....
Добро пожаловать!!!
Рейтинг группы
200 оценок
Описание
Добро пожаловать в творческую группу «Умные уроки SMART»!!!
Основная цель : популяризация использования интерактивной доски SMART Board в практике работы образовательных учреждений, реализация дистанционных технологий для обеспечения непрерывности самообразования и роста профессионального мастерства в области использования интерактивных технологий SMART
Основные задачи:
-
создание активно действующей виртуальной площадки для технической и методической поддержки пользователей интерактивной доски SMART Board;
-
создание библиотеки уроков (учебных занятий), созданных с помощью программы SMART Notebook 10, и других качественных электронных ресурсов для использования с интерактивной доской;
-
создать условия для профессионального роста и самореализации педагогов, использующих интерактивную доску в учебном процессе.
Присоединяйтесь к нам, чтобы быть в курсе всего происходящего в нашей ТГ!
В нашей группе вы можете принять участие в опросе "Знакомы ли Вы с интерактивной доской?", "Как чаще всего вы используете интерактивную доску?", воспользоваться методическими материалами, опубликованными в библиотеке, обменяться опытом работы, узнать отзывы коллег, пройти обучение в мастер-классе (планируется), принять участие в Конкурсах (планируется), опубликовать свой авторский материал и получить Сертификат, подтверждающий публикацию. Для самых активных участников предусмотрена дополнительная система поощрений.
Принять участие в работе ТГ «Умные уроки SMART» , с возможностью публикации методических материалов и получения Сертификата, могут пользователи интерактивных досок различных производителей.
Правила публикации методических материалов в ТГ «Умные уроки SMART»
|
Комментарии
Сортировать по:
Результатов на страницу:
Зорина А.Д. написал(а) 44 дней назад (позитивно) 1Уважаемые коллеги! С наступающим Новым годом! Удачи, счастья и любви!

1 очкоПлотникова Л.А. написал(а) 129 дней назад (нейтрально) 0С Днем Учителя дорогие учителя! Исполнения самых заветных желаний!))
1 очко




